Уточка• 19 июля 2021
Знак зодиака Раки . Мужчины раки.
Хочу и я спросить о мужчинах раках. В моей жизни 2 рака (отец и МЧ, один рожден в год Змеи, другой- Петуха) – характеры прям идентичны: всю жизнь про*лядстовали, грубые, деспотичные, эмпатии 0, любят красивые дорогие шмотки, имеют кучу друзей-приятелей, но по факту ни к кому нет привязанности, с легкостью забывают о закадычном друге, занимаются самолюбованием, дома не выдерживают и пары часов - вечно где-то шляются, ответственности за семью никакой.
У подруги муж полная противоположность: мягкий, любящий, заботливый, эмпатичный, домосед.
Бутербродница• 19 июля 2021
Брат рак/кролик
Неуверенный.с повышенным чувством ответственности и справедливости и все (абсолютно все!)) этим пользуются. Семьянин. В компании норм себя чувствует
Уточка
• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Гаже рака нету знака! У меня муж рак и это капец
Тоже попадает под мое описание?
Уточка
• 19 июля 2021
Ответ дляTata6818
У меня муж-рак и близко не такой, как вы описали, прямо полная противоположность)
А у меня 2 и прям клоны.
ЯсноВидящая• 19 июля 2021
У меня муж рак и я всем абсолютно довольна. Никакой мнительности, обидчивости, мягкий, отличный семьянин. Тут уже сто тем было -дело не в знаке.
месяцкие• 19 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Брат рак/кролик
Идентично все! Тоже рак/кот
Уточка
• 19 июля 2021
напомнили. Забыла указать про своих экземпляров: патологически злопамятны
Запретный фрукт• 19 июля 2021
Ответ дляУточка
А у меня 2 и прям клоны.
Так вы сами выбрали спутника похожего на отца и зодиак здесь не причем.
У меня отец рак, спокойный, ответственный, домосед, из негативных черт только упрямство.
Каяспер• 19 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Соглашусь с Вами. Муж рак и зять рак. Я довольна вдвойне. Такие классные мужики👍🏻👍🏻👍🏻 Дочь счастлива и благодарит своего отца за правильный пример по жизни.
Круче рака- нету знака))) Моё субъективное мнение.
Ms. Скромность• 19 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
нетипичный, .тк раки обидчивые все) ранимые)
УлыбАчка• 19 июля 2021
У меня был кавалер - рак. Вечно самокопание, меня воспринииал как подушку для его плача и истерик. Обвинял, что я недостаточно эмпатична. Постоянно жаловался на свою бывшую жену и якобы равнодушных к нему детей. Искал во мне хорошо и уверенную в жизни и финансово женщину. Так как я искала мужчину, а не нытика вечного, пришлось помахать ему ручкой. Услуги психотерапевта я не хотела оказывать всю свою жизнь.
СКИБИДЫШь• 19 июля 2021
Чоловік рак. Егоїстичний, холодний, хитрий, боягуз, брехун, все перебільшує, знецінює інших, скупий, скритний, впертий
Уточка
• 19 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лжецы – да. Отец за бравадой агрессии прятал трусливость, а МЧ – берсерк.
Уточка
• 19 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
еще насчет критики окружающих - отец вечно всех высмеивал, подкалывал. МЧ нет, но себя всегда ставит выше остальных, очень надменный.
Русалка на ветвях• 19 июля 2021
Ответ дляУточка
Тоже попадает под мое описание?
Все худшее и сразу, мой еще и в год крысы
Статус Ква• 19 июля 2021
Отец рак. Очень семейный человек, домосед, мягкий, совершенно не конфликтный. Все для семьи.
Брат рак-оооочень тяжёлый человек, занимается вечным самокопанием, характер вспыльчивый, грубый и чёрствый. Единственное что их объединяет,что не бабники совершенно.
язззззь!!!• 19 июля 2021
Плюсую автору. БМ-рак, 17 лет брака. Блядовал, куча друзей, понторезчик страшный, брехун страшный) Когда читаю гороскопы про мужчин Раков милейших семьянинов и суперпорядочных мужей, в недоумении закатываю глаза))
Ума Палата• 19 июля 2021
Все как у меня, автор! И отец и БМ раки.
Ужас!
Пили оба.
Отец гуляка и безответственный во всём был...
Муж бывший домашний тиран и тд.
Молила Бога, что б сын родился близнецом) по сроку рак выходил) Бог меня услышал)
Второй муж близнец- отличный человек и муж
Ужас!
Пили оба.
Муж бывший домашний тиран и тд.
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Ответ дляTata6818
У меня сын, вообще не такой, как в посте
ЯсноВидящая• 19 июля 2021
Ответ дляКаяспер
У меня все раки и я и муж и сын 😁
Ноунэйм• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну что за глупость?
разные есть люди. А гаже рака: дева, скорпион, водолей, овен, телец, близнецы. Именно мужчины
ЯсноВидящая• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я сама рак и сын тоже - выходит мы все нетипичные. Абсолютно не обидчивая, все всегда проговариваю, не замыкаюсь в себе. И муж такой же. До этого был муж скорпион, вот он обидчивый, все в себе, нельзя добиться и выпытать, что не так.
Ноунэйм• 19 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Идентично все! Тоже рак/кот
Мой шеф был рак/кот. Миллионер, жесткий мужик, народный депутат. Женат был на одной женщине похожей на драного кота, 2 детей о которых заботился. Красавец хоть и дедушкой его застала. А в молодости вообще до онемения. У меня самые положительные впечатления о раках/котиках)
Ноунэйм• 19 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ужас!
Пили оба.
Муж бывший домашний тиран и тд.
Ужас!
Пили оба.
Муж бывший домашний тиран и тд.
Не выношу близнецов. Жадные неувереные, слабые люди. Как только видишь неуверенного и от этого агрессивного человека - 100% близнец
Я еле дотянула, чтоб родить раков. Ужасно боялась, что не смогу и будут раньше времени близнецы. Бррр
ЯсноВидящая• 19 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ужас!
Пили оба.
Муж бывший домашний тиран и тд.
Ужас!
Пили оба.
Муж бывший домашний тиран и тд.
У моего мужа пьет отец близнец по гороскопу 😂
руки_Крюги• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
зачем он вам тогда? )