АнтиТанкист• 19 июля 2021

Посоветуйте комедийный сериальчик, смотреть с подростком

Желательно русский, чтоб был отдыхающий, с участием детей-подростков, ну и побольше серий))
пересмотреди все что можно-Идеальную семью, Родком, Дылды, Жуки, Отпуск... просто кризис жанра.
Єдина Країна• 19 июля 2021
А ск подростку?Физрук еще

пышка_мышка• 19 июля 2021
Не совсем комедийный, скорее поучительный и про подростков - Новенький
автор АнтиТанкист • 19 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Новенький смотрели, кстати, отпичный и полезный. Прям настояла, чтоб посмотрели, буллинг дело малоприятное... любой может оказаться.
автор АнтиТанкист • 19 июля 2021
Сыну 13
пышка_мышка• 19 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Сыну 13
Мир, дружба, жвачка
автор АнтиТанкист • 19 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
А ск подростку?Физрук еще
кстати, Физрук и не смотрели, я не лю Нагиева, но если ничего не найду прикольного - попробуем. Спасибо
автор АнтиТанкист • 19 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мир, дружба, жвачка
Знаете, пробовали, не зашел... мне норм, а сын фукал... не его время, нецикаво
пышка_мышка• 19 июля 2021
Еще Трудные подростки
Онанимный пользыватель• 19 июля 2021
Чего иностранные не хотите?

автор АнтиТанкист • 19 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чего иностранные не хотите?
Я хочу, я больше люблю иностранные, но у ребенку почему то руссие лучше заходят.
А что подскажете??
ПлакалаВАвтомобиле• 19 июля 2021
Детство Шелдона, малкольм в центре внимания,
Онанимный пользыватель• 19 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А что подскажете??
Я бы даже первые 2-3 сезона Беверли Хилс посоветовала.
года два назад пересматривала - там много хороших тем поднималось в начале (пока совсем в мыльную оперу не превратился)

Потом еще есть фильмы с частями про школьников - типа Школьный мюзикл

Ну и не про школьников (и немного секса) - но Теория большого взрыва очень классный
ПАЦАНКА О• 19 июля 2021
80-е