дЕВОЧКИ, Я В ПОСЛЕДНЕЕ время увлеклась мыловарением, купила что надо, выплавила пару мылок(ну не пару)))))). Получились симпотные...а теперь думаю, как усложнить? Хочу не однотонные, а скакими то наполнителями, с какими то плавленьями . Хочу попробовать тортики, кексики, домашнюю косметику, мыло самое самое разное. Акак вы усложняете свое мыло?
Аноним_629• 29 декабря 2013
ой я тоже хочу попробовать, не знаю где материалы прикупить.Посмотрите мастер классы в инете!
Ответ дляАноним_629
я покупала в магазине на черниговской, если вы из киева. Ну а так интернет магазин
Тра Ля Ля• 29 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ой)))
я немного не поняла))) какая связь между названием темы и самой темой?)))
Самая непосредственная связь - читайте ’где вы, мыловары?’))))
Укуси меня• 29 декабря 2013
Ответ дляgedonim
наверно, на мыловаренном форуме
Ответ дляKat_Rina
да))) я далека от темы, но судя по названию это прям крик о помощи в последнюю инстанцию)
а дело всего лишь в мылке)
та у меня паника, руки чешутся....а однообразное это не то
Аноним_629• 29 декабря 2013
а вы продаете?покупают?может и мне рискнуть на продажу только у меня рейтинга ноль(((
Ответ дляАноним_629
пока не очень
Ответ дляKat_Rina
пошла потопчусь у ВАС объявках)))
покопайтесь)))))