Моль Молливна• 19 июля 2021
"Свидания" с СЗ
Активно пользуюсь баду, перебирать конечно нужно сотни профилей, но даже те, кто вроде как идёт на контак и более-менее прилично выглядит на фото, зовёт гулять.. я приглашаю погулять к себе на район, работаю из дому и не бываю в центре, а многие обижаются... Кто в поиске. как у вас встречи-свидания первые проходят?
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
Приглашают в кафе/рестораны/театры/кино.
Спрашивают, где мне удобнее встретиться (териториаоьно).
Но для меня не проблема подъехать в центр, у меня на районе я уже и так везде была
Латвийские_Номера• 19 июля 2021
Всегда выбираю место, где мне удобно. Они, конечно, хотят, где удобно им. Но все с машинами, а я нет, так что в жопу таких. Иначе потом всегда такое будет отношение
Один не приехал на встречу, но я заранее написала ему, он не ответил ничего, я и не пошла туда. По итогу спустя час после назначенного времени, он меня не искал, значит в блок пошёл.
Их там такая толпа, забейте на тех, кому вы не достались
Моль Молливна
• 19 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну то понятно , а если звучит - давай прогуляемся, то не факт, что в кафе какое-то зайдём..
Моль Молливна
• 19 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Если телочка приглашает к себе на район и платит за кабак,я не против
а ты куда пришлашаешь?
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2021
А чего бы не проехать в центр, там посидеть в кафе, это лучше чем где то на Бурбулаевке
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну я очень редко, когда соглашаюсь на предложения ’прогуляемся’
Только когда реально я сама хочу прогуляться и просто ’подвернулся’ сопровождающий.
Моль Молливна
• 19 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так предложение прогуляться..ехзать в центр,чтоб там также может посидеть на такой же лавочке
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Когда была на сз, приглашали на кофе где-нибудь в центре города. В кино еще.
Но я очень фильтровала на этапе переписки/общения по телефону, дабы не бегать по пустым встречам. Поэтому была лишь на 2х первых свиданиях: и в первом, и во втором случае было в кафе в центре города + гуляли.
Моль Молливна
• 19 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я тоже, говорю - гуляю у себя, хочешь - приезжай, погуляем тут.. и хорошо, если мучжина с соображалкой и предлагает кафе..но есть и те, кто приезжают посидеть на лавочке, и это 30+... это совсем жлобьё?
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Они так и говорят прогуляться по парку? Для меня прогуляться, это где то пройтись, а потом зайти в ресторанчик поужинать. Может они тоже это имеют ввиду? Или женихам по 20 лет, что посидеть на лавочке это для них нормально?
Моль Молливна
• 19 июля 2021
как отказать , чтоб и не обидеть? некоторые отказ вообще воспринимают неадекватно
Моль Молливна
• 19 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не, за 30 и 40...
Благодарная Свинья• 19 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
отказать в чем?
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
не, за 30 и 40...
Не, не тратьте даже время на таких, посидеть на лавочке ещё в 20 можно, но не в 30,40
Без комплексов• 19 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Прям рестораны? Что там за уникумы?)
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я просто говорю, что я уже сегодня нагулялась на неделю вперед
Летом я мааааксимум могу вечером к морю выйти пройтись и то это ещё должно быть настроение.
А такого, чтобы мужчина даже не предложил купить какой-то прохладительный напиток или где-то посидеть ’остыть’ - не было, к счастью.
Но я себе решила,что это просто я выгляжу таааак, что мужчине сразу ясно - посиделкам на лавочке тут не впечатлить
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Прям рестораны? Что там за уникумы?)
В смысле? Не совсем поняла вопрос про ’уникумов’
Патриотка• 19 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Каблук-прическа-макияж?
Или вообще неважно, кроссовки и белая футболка, но все-равно внутренний стержень такой что сразу понятно - лавочка тут не прокатит?))
Меня наоборот всегда все вели в кафе, покушать.... Блин ни в кино, ни на выставку, ни на море...в кафе, покушать))) Со словами, ой, ты же голодная)))))
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Телок, Вы ошиблись форумом
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
а ты куда пришлашаешь?
Судя по стилю, на лавочке семки щелкать😂
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Каблук-прическа-макияж?
Как минимум я уже не юная девочка и на свидания хожу с мужчинами около 30-35, такие уже в основном понимают, как ухаживать и имеют не это средства.
А так у меня и внутренний стержень/характер (при переписке это даю четко понять), и выгляжу достаточно эффектно (спасибо маме за гены), ухожено (спасибо зарплате) и даже в джинсах и кроссах выгляжу как фифа (иногда это мешает)
Ашотакова)))• 19 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Просто там такой уровень зарплаты, что водить незнакомых девушек на первой встрече в кафе затратно.
ПП-шница• 19 июля 2021
С мной МЧ переписывался около 2-3 недель. Я слегка морозилась.а потом я предложила ему самому приехать прямо сейчас ко мне. Он из Киева я из Киева.области. Приехал через 40 мин и это было около 12 ночи. И повез кофе попить.
Кто хочет тот встретится.
Лень гуглить• 19 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Кто хочет тот встретится.
А что дальше было?
Моль Молливна
• 19 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
а как они хотят заинтересовать девушку тогда?
Ашотакова)))• 19 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Заинтересуют девушку своего уровня. Ну и вполне возможно, если девушка понравилась, на второе свидание пригласит в кафе. А как, если у него зарплата, например, тыс 15, а он в активном поиске. Где взять деньги на кафе?