Аноним_578• 29 декабря 2013

Вы уже скупились к новогоднему столу?

Все уже скупились к Новому году. Все никак не выберу меню на  Новый. В холодильнике только яйца, и баночка икры. и овощи на балконе. А вы уже скупились?
nimble• 30 декабря 2013
Насмотрелась на Ваши шикарные пряничные домики, просто красота!!!! умнички!
И себе попробую, но уже на Рождество)

Голодаю• 30 декабря 2013
Еще нет Даже меню еще не составила
Xtravaganza• 30 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я буду делать по этому http://gotovim-doma.ru/view.php?r=561-recept-Prian... Девочки, на сколько я поняла-их не кушают,верно? Да и смысла нет, так как служит в качестве украшения )) Хочу сына порадовать и куму удивить ))
как это не кушают. а для чего тогда печь? для красоты можно и из глины...
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
ну как же, пряничные домики.
печете простые пряники (тесто),
можете из него вырезать человечков, елочки, любые фигурки, а можно домики и склеивать при помощи сахарно-белковой массы, похожей на снег.
вкуснятина! только очень сладкая.
НА след год клятвенно обещаю ПОПЫТАТЬСЯ научиться творить ТАКОЕ!
Xtravaganza• 31 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
привет. уже можешь клятвенно сделать и на рождество. рецепт могу дать в личку.

С наступающим!
Kat_Rina• 31 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza

С наступающим!
а давай)))
привет