Викасикрет• 19 июля 2021
Как вам Ефросинина? Видели рекламу где она ходит в белье?
Было ново её так увидеть, ведь почти на каждом её интервью которое она берет, она говорит что стесняется себя. Фигура 👍
Мюллерная• 19 июля 2021
Маша опять клипает темы о себе. Она тут постоянно.
Особа не приятная, тошнотная, кривляется, не искренняя, жадная. Последнее инткрвью с сашей бо и не выйдет даже, развалила их семью с Игорем. Короче жаба
Мюллерная• 19 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Скинни фет, где там отличная фигура
Маша очень склонна к полноте, можно только не жрать и жить на воде. Ее близкие друзья говорили, что любитель гипнозов она, чтоб не есть, охотно верю. Пп и спортом там не пахнет-голодовка.
Последний вагон• 19 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Где-то читала, что она йогой занимается. В одежде наверно она ничего, но не в белье
Банка с бутылками• 19 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Кто помешан на сексе??
Она помешана. Любую тему может опошлить
Мюллерная• 19 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Йога эта два притопа три прихлопа на камеру?
Йогой страдает Мадонна, там да пахарь с самого утра и до вечера. Маша просто голодает и все. Повезло ей с волосами еще-густые и не лысая, но красоты в ней нет.
КрейсерАвроровна• 19 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Уже давно разделись и рекламируют. Вы из лесу?
Да, видно, не уследила за новостями про раздетых старух
.
Кстати, давно уже пишут ’ из лесА’, а ваше выражение считается устаревшим. Похоже, вы с этим старушками одного возраста, мадам;)
. Кстати, давно уже пишут ’ из лесА’, а ваше выражение считается устаревшим. Похоже, вы с этим старушками одного возраста, мадам;)
Анти-аноним• 19 июля 2021
Ответ дляПожарник
Да, она странная особо. Пошлая, очень на сексе помешана
А что плохого в любви к сексу?
Банка с бутылками• 19 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
А что плохого в любви к сексу?
Пошлость и любовь к сексу, эт разные вещи