Надежда наш компас• 19 июля 2021
Как вам бельё из Sinsay?
Девочки, кто-нибудь покупал бельё в Sinsay?
Поделитесь, пожалуйста, отзывами, как оно по размеру и качеству? От вещей я в целом не в восторге, но иногда беру на сейле какие-то футболки, толстовки.
А сейчас нужен телесный бюст и бесшовные трусики под белое летнее платье, дорого покупать не хочется, т.к. другой просвечивающейся одежды у меня нет, вот вспомнила про Синсэй.
Особенно сомневаюсь насчет трусов, штаны у них сильно маломерят по сравнению с тем же Резервед, боюсь, не влезу даже в самый большой размер :)
Хочу в БАНю• 19 июля 2021
Брала ребенку трусы, по качеству норм. Она мелкая - размер S был как раз.
УлыбАчка• 19 июля 2021
Брала бюст балконет белый. Качество пошива сносное, качество кроя так себе. Брала маленький размер, подошёл, похоже размерная сетка соответствует
Надежда наш компас
• 19 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо за отзыв!
Надежда наш компас
• 19 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо большое!
А в чем была проблема кроя? Не сел?
УлыбАчка• 19 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо большое!
А в чем была проблема кроя? Не сел?
Там чашки как-то странно встрочены, ближе к середине спереди как топорщатся немного. Форму такой чашки люблю, но вот такая странность впервые. Чашки поролоновые, тонкий такой, без пушапа.
Если недорогие трусики бесшовные нужны, зайдите в Территорию минимальных цен, если у вас есть, там от 39 грн телесные, бесшовные найти можно. Качество как в синсай. А бюсты у них не брала, не знаю
Бутербродница• 19 июля 2021
Взялак себе два лифона там, белый и черный, обычные гладкие, с плотной чашкой но без пушапа. За 108 грн кажись штука. Строчки ровные, качество сносное. Чашка соответствует размеру, по объему чуть-чуть свободнее, чем у других производителей, выбрала из десяти одинаковых самый маленький.
Надежда наш компас
• 19 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Поняла, спасибо!
Такого магазина у нас нет, я на краю географии)
Надежда наш компас
• 19 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Большое спасибо за подробный отзыв!
Попробую, наверное, заказать)