Лиса Патрикевна• 19 июля 2021
Цена на тур меняется каждый день или по несколько раз за день?
Вдогонку к вопросу про Черногорию, и не только. А цена на туры меняются один раз на день или несколько. И от чего зависит, наверное от заполняемости самолета скорее всего?
Мандолина Бу• 19 июля 2021
она несколько раз в час может меняться))) но не всегда конечно, бывает день висит одна и та же - я пока свой тур наблюдала глаз дергался.
Поэтому при заказе тура учитывайте что на момент брони цена может быть другая. Все зависит от того, как быстро сработает агент на бронь и/или вы ему предоплату сделаете
Крем для арбуза• 19 июля 2021
я в начале июне покупала, то по 2 раза в день точно менялась, причем вроде вылет ближе а цены росли, купила быстрее, за 5 дней до отпуска, на момент вылета (за день) путевка стоила на 30% дороже