Очень добрый аноним• 19 июля 2021
Черногория за неделю подорожала на 100 евро все виллы, это норм?
Девочки, сижу мониторю цены на виллы, ну и тут писали, что чем ближе дата отлета тем дешевле цена) Цены реально только растут, после выходных вообще скаканули на тыщу уверенно практически все(( С чем это связано? Кто еще ловит? Что будем делать ждать или брать?
палка-копалка• 19 июля 2021
Никогда не сталкивалась с тем, чтобы цены падали ближе к прилёту. Наоборот.
АяВсёЗнаю• 19 июля 2021
У них високий сезон: друга половина липня-серпень.
Ми за віллу заплатили 16000, там ще 22000 витратили і це ’скромний’ відпочинок.
Левый Локоть• 19 июля 2021
Я еще в прошлом месяце смотрела цена была другая и на жилье и на перелет. Перелет 15 тыс на двоих считаю очень дорогим для Черногории. Начали посмотривать в сторону Грузии и Кипра.
Вообще не факт• 19 июля 2021
Сейчас пик сезона, с чего цены будут падать? И, если хорошо заполняются места на самолёт, то стоимость повышается ближе к вылету
Вообще не факт• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
На Кипре будет дороже, сама страна дороже Черногории
Я супер-пупер• 19 июля 2021
правильно тут написали. сейчас у них высокий сезон. кстати, сентябре там лучше, чем сейчас. жары изнуряющей нет, море теплое, народ почти разъехался, разнообразие фруктов. цены на жилье в сентябре ниже были всегда.
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Билеты 8 тыс, апартаменты с кухней 15 тыс вполне нормальные. Машина на прокат. Спиртное не пьем, по еде не фанатеем. Там еще тыс 15 потратим, я так думаю.
АяВсёЗнаю• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Щось мало Ви нарахували: 15 тисяч там лише🙂
Незнакомлюся• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А перелет во сколько обошелся?
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
На еду на неделю мало 15 тыс? Сомневаюсь.
Незнакомлюся• 19 июля 2021
Автор, тоже вчера заметила, теперь от 41 тыс. на 3х на 10-12 дней (с виллой 2 или 3*, без питания)
Незнакомлюся• 19 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну да, только кому-то в школу…((
АяВсёЗнаю• 19 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А перелет во сколько обошелся?
16 тисяч-це з перельотом, брала тур. Були з 8 по 15 липня в Чорногорії.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
а где отдыхали напишите плиз
АяВсёЗнаю• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я б сказала, що це дуже ’впритик’ і навіть без кафе
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Может вы просто много едите)
Я супер-пупер• 19 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну да, только кому-то в школу…((
у меня тоже двое школьников. отдыхали до 10 сентября. просто заранее написали заявление, что детей не будет в школе. первую неделю в школе не преподают новый материал, а повторяют прошлогоднее. многие осенью в Турцию летают со школьниками.
Цветик-семицветик• 19 июля 2021
в июне перелет вышел туда-обратно по 9 тыс на человека, апартаменты 2-х комнатные с террасой и видом на море и горы брали 1000 грн/сутки. но это еще сезон не начался тогда
Незнакомлюся• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот и нам придется тур брать, перелетов нет дешевых.
Хотя за такую же цену как у них виллы, на букинге классные апарты есть, некоторые даже с бассейнами ((
Незнакомлюся• 19 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Предложу своей, но врядли она согласится((
Цветик-семицветик• 19 июля 2021
в кафе там питаться не очень бюджетно, особенно на побережье. но подальше от берега можно найти комплексные обеды по 6-7 евро. цены на продукты в супермаркете примерно как у нас, вино местное и пршут - не дорогие))
АяВсёЗнаю• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Может вы просто много едите)
Ага, може Ви мало берете з собою грошей🤣
АяВсёЗнаю• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
а где отдыхали напишите плиз
Я тур брала за 4 дні до вильоту, дивилася найдешевші.
Вілла ’Ilic’/ malina в самій Будві. Дуже прості, але чисті кімнати з кондиціонером і є кухня
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ок, давайте посчитаем) 15 тыс это пусть 460 евро, на 7 дней, 2 из который еще дорога, это по 66 евро в день на 2х. Умножим на 30 дней, вы хотите сказать, что среднестатистический киприот тратит на еду 2 тыс евро в месяц?)
АяВсёЗнаю• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ви ж не кіпріот, Ви - турист.🙂
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ви ж не кіпріот, Ви - турист.🙂
А что меня будет отличать от киприота, мне в супермаркете выставят другой счет или в кафе?) Средня зп на Кипре 2300 евро)
АяВсёЗнаю• 19 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Слухайте, мені все одно як Ви будете відпочивати: їсти в кафе або тільки домашнє. Це Ваш відпочинок, хай навіть і такий не комфортний.
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А чего вы тогда ко мне пристали?) Мне тоже все равно что вы дофига едите)