Оля_с_киркою• 19 июля 2021
Геническ, это жо.
Решили ехать на наше море, чтоб близко и дёшево. Просто сменить обстановку на несколько дней. В общем. Сменили. Хочется работать как никогда. Сижу на пляже и чуть не плачу. Сын реально плачет. В море зайти проблема, так как медузы. Но медузы ещё бы ничего, если бы не блохи... Кусают страшно больно.
Номер заказала на букинге, это ещё хуже моря... Чистый, красивый, место хорошее. Но. Воды нормальной нет, льёт кипяток или ледяная. И никак иначе. Стен нет. Ночью проснулась от того, что кто-то стонет. И стон как у меня на кровати... Даже голос в телефоне у соседа за стеной слышно. Тв не работает. Комары вообще дикие, но терпеть можно. Но... Слушать стоны и смотреть на медуз с блохами с берега я не готова... Больше никаких спонтанные поездок. Больше никакого нашего моря. Одумайтесь, не надо!!!! Лучше дороже, но не у нас!!!!!
Пышечка• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сейчас чисто, не плохо, можно погулять. Но жах.... Вам очень сочувствую, кишечка это кошмар....
Я тоді вперше злякалася так, що не знала куди бігти. Дитина маленька була. 2.8.
Раптово почалася фонтануюча рвота, а вже після - з усіх дірок, пардоньте, просто гейзер. Ніч я намагалася його випоїти. Марно. Зранку, коли вже не змогли розбудити - в машину і в лікарню. А там - трешак. Нас з корпусу в корпус перекидають, я з малим на руках, він не реагує. Поки скандал не закатала і не почала погрожувати, нас навіть дивитися особливо не хотіли. Поклали. Господи, 4 години жодна медсестра зі зміни не могла потрапити в вену. Дитина плаче, вони кричать. Аж поки не помінялася зміна і нормальна медсестра не з´явилася.
В палаті - 7 дітей, всі з мамами, всі блюють або пронос. Це було щось....
Я той відпочинок надовго запам´ятала...
Ухтышка_малышка• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А, ну да... Вифи нет, постельное как из наждачки, никто не убирает, мусор даже некуда вынести. Но я щас похоже устрою разбор полётов....
Мы в этом году хотим на неделю в Черноморск,не знаю как там будет...жить будем в квартире.
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ длякультУра
А то не знают, и отзывы не читают? Я не знаю зачем люди едут на наши моря.. Платят сумасшедшие деньги... Я под Одессой живу, если что
Кстати, по отелю дохрена отзывов и ни одного про то, что нет холодной воды и стен. Ну как так??? Сегодня умылась минералкой. Кипятком не умею.
Там-тарарам• 19 июля 2021
Ответ дляВареный лук
А чего стонет кто-то? Блохи заели? Автор, может бежать пока эти блохи до вас не добрались. А если серьезно, очень жаль, не расстраивайтесь. Приезжайте ко мне в Харьков у меня брют со льдом и бассейн во дворе
так ! мне ближе. я к вам ( Харьков))))
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляПосле 18
тот, кто стонал за стенкой, с Вами явно не согласятся))))))))))
Ну да, им было лучше, чем мне)
Вспоминаю Геническ(( мы тоже в свое время туда припёрлись в поисках халявного жилья, хорошего моря и береговой линии - проревелась хорошо пока ходили на море смотреть и предлагаемое жилье - глухое дикое село((
Поехали в Счастливцево, село такое же, но хоть выбрать жилье можно нормальное и береговая линия с морем хорошая.
Автор, изучайте отзывы и реальные фото везде.
культУра• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я не знаю... но это капец. Я скандал закатила бы, или они чинят, делают воду холодную, или отдают деньги... Вы им взбучку устройте!
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляtereska
Я раньше тут была, как раз и хотела тихое место, мелкое море. Кстати, в счастливцево ещё больше медуз, вчера были.... Ну я ожидала, что село и тд. Но капец... Все мои ожидание превзошли.
долой_лама• 19 июля 2021
Ездили в этом месяце в приморск. Мне нормально за стенками никого не было, душ, телевизор, кондиционер. На базе бассейн 100 грн в сутки. Вот море тоже не очень понравилось, медузы уже немного были, блох нет. И море мелкое. Больше в бассейне купались
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ длякультУра
Да я терпела, в первый день норм все, потом понеслось. Ничего не работает. И спать нельзя.
культУра• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Деньги не возвращают?
Мама Карло• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вы приезжайте, но лучше поверьте. Я тоже оптимистично ехала, не верила. Сейчас сижу и думаю че делать.
И как я могла быть такой наивной. Писали же, что не надо ехать. Поехала.
Аналогично, Федотова коса. На прошлой недели знакомые говорили, что медуз нет, 1-2. Ехали на 2 недели. Посмотрели на это все и решили уехать через три дня. Зайти в море нереально, даже если медуз нет. Всё печёт адски. Вдоль берега кисель из медуз. Дети купать не могут. Смысла здесь сидеть нет. Пока не решат вопрос с медуза и, на наше море ни ногой.
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ длякультУра
Деньги не возвращают?
Сейчас вернусь и пройдусь по пунктам... Думала может временно, хрен там... Я уже даже другое жилье нашла... Но денег жалко потерянных. И нервов. Надо было сразу ругаться
Маша хороша• 19 июля 2021
Съездите на Розовое озеро - там прикольно. На пляжи на косу покатайтесь - не пропападать же отдыху((((
РокерША• 19 июля 2021
Живу в Херсоне, могу сказать только не Геническ и Скадовск, ну можно было бы уже Лазурное, раньше в Стрелковом было хорошо, но из-за крымского моста тееперь там нашествие медуз
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Нифига оно не розовое. Оно не высохло. Просто озеро. Узнали об этом, когда уже приехали. Уже выкинули деньги)
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляРокерША
Мы на стрелку ездили, там так же медузы. И мне показалось, что ещё больше комаров.....
Мамзелькин• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
хозяин жилья как пояснил ситуацию?
Вы по рекомендации отдыхаете или каким образом определились с таким выбором?
Печальки.нет• 19 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор тоже самое всё один в один в грибовке в дорогом за 1.500 номере,стены тонкие, всё слышно,воды горячей нет ,холодная вода еле, кровать неудобная с дешёвым новым матрасом
, вайфай не работает,море было холодное ,зайти невозможно. Постель не меняли и ТД и т п Из плюсов- красивый закат.
а ещё..комары..
Вот именно красивый закат промоутеры наших курортов и постят))) потому что больше нечего)))
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
хозяин жилья как пояснил ситуацию?
Букинг и много отзывов. И все хорошие. Про стены и воду ни слово никто не написал..... Хозяина сегодня буду искать. Все не хотелось ругаться.
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вот только закат и дает цвет. Под другим углом ничего не видно. И страшно воняет......
О медузах))) Вспоминаю Евпаторию: небольшой город, кака раз для отдыха семейного. Долгожданное Чёрное море и вода с кишащими повсюду медузами. Еле неделю претерпели, развлекались где могли, так как арендовали жилье на неделю. Переехали в Качу, малюсенький городочек закрытый, там ещё была на тот момент рос.база. море прекрасное, медуз нет, пляж чистый. Нужно подальше от раскрученных курортов ехать с совковым жильем и обслуживаем и детально изучать отзывы.
Соображалочка• 19 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Та, автор, ваш номер не ща все деньги, наверное. Что ж вы хотели..
А блохи и медузы учитывают стоимость номера?
Мамзелькин• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
хорошенькое
НичеНипанимаю• 19 июля 2021
1 раз была на Азовском море, комары помню загрызали. Нафиг то море, если никакого кайфа.
cosmaximus• 19 июля 2021
Спасибо большое за информацию. Только собирались ехать в Счастливцево
Ну его.
Буду смотреть Турцию или Хорватию
Ну его.
Буду смотреть Турцию или Хорватию
Кидстаффовна• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну я на Азове была лет 7-8 назад, но на Белосарайке. Небо и земля... И номер, и условия и море.... Чисто, мелко, как раз для малышни. Но это... Сижу как прокаженная - все чешется и от всего - комаров, медузы, блохи. Клопов не хватает.
Знакомые сейчас в Счастливцево на Арабатке. Говорят, комары какие-то прям чернобыльские, огромные, никакой раптор их не берет.
Мамзелькин• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
я когда то снимала в Бирмингеме комнату через airbnb, одни позитивные отзывы, в реале грязное помещение (отфотошоплено не хило), я даже в душ не смогла себя заствить зайти зелень какая то по сантехнике..., зато хозяин-индус просил поставить макс.звезды, так как он же нас бесплатно встретил на жд ... в общем оплатила я ему за такси, отзвыв не меняла
Кидстаффовна• 19 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Вау, и я не против в ваш бассейн, даже брют притащу)))