Оля_с_киркою• 19 июля 2021
Геническ, это жо.
Решили ехать на наше море, чтоб близко и дёшево. Просто сменить обстановку на несколько дней. В общем. Сменили. Хочется работать как никогда. Сижу на пляже и чуть не плачу. Сын реально плачет. В море зайти проблема, так как медузы. Но медузы ещё бы ничего, если бы не блохи... Кусают страшно больно.
Номер заказала на букинге, это ещё хуже моря... Чистый, красивый, место хорошее. Но. Воды нормальной нет, льёт кипяток или ледяная. И никак иначе. Стен нет. Ночью проснулась от того, что кто-то стонет. И стон как у меня на кровати... Даже голос в телефоне у соседа за стеной слышно. Тв не работает. Комары вообще дикие, но терпеть можно. Но... Слушать стоны и смотреть на медуз с блохами с берега я не готова... Больше никаких спонтанные поездок. Больше никакого нашего моря. Одумайтесь, не надо!!!! Лучше дороже, но не у нас!!!!!
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляПугачиха
В счастливцево были без машины, перлись на автобусе, тяжело, это тебе даже не плацкарт... И да, мультиварку, тоже тянула))))
Но путь домой был легче, прям пулей летела. Дома вчера отлежались, сегодня полны сил, а должны были ещё неделю там быть.
Предоплату за сутки нам тоже не вернули в первом жилье,сняли другое жилье на 2 суток и тоже потеряли за сутки так как уехали... )))
У нас минус пять тыщ. В жопу. И нервы мои. Мужу похрен. Сын на пляже весь день плачет, говорит лучше в Харькове на речке.... И тут я согласна.
тянитолкайка• 19 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Печаль( Море печет из-за медуз?
Да, утром пекло.сейчас в Генгорке.заходишь и через пару минут печет ’то’ место.после 16 море теплое и ничего не печет.
Автор, не молчите про запах на пляже Геническа.вчера были пару часов, запах селёдки...вот просто выворачивает.в Генгорке такого нет.
Медуз на берегу тьма, чуть дальше проплывают,но постоянно смотришь в море. Комары кусают только какая то минимальная тень,на солнцепёке нет
Пиу!Пиу!• 19 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Полностью согласна ,только ситуация в Скадовске
Такое же в бердянске
никогда такого не было• 19 июля 2021
Ответ дляГолубец
Автор, надо на косу ехать и в июне, тогда впечатление гораздо приятнее. Мы ради моря уже лет 7 приезжаем в Стрелковое, почти в конце июня. Медуз нет, комары да, в этом году как никогда. А так мы довольны, и по цене, и по морю без медуз. Были в Геническе один раз, я была просто в шоке, поэтому только коса)
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но впечатление гораздо приятнее, когда отдыхаешь не на наших морях!
Зубная фея• 19 июля 2021
Ответ дляВареный лук
А чего стонет кто-то? Блохи заели? Автор, может бежать пока эти блохи до вас не добрались. А если серьезно, очень жаль, не расстраивайтесь. Приезжайте ко мне в Харьков у меня брют со льдом и бассейн во дворе
А можно я к вам ? Я местная
Зубная фея• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Любовники хорошие. И каждую ночь новая пара. А мне обидно 🤣 я к себе в Харьков хочу, доооомоооой.... Так обидно, что предоплату не вернут, хрен сбежишь. Денег и времени жаль.
А где вы снимаете,? И за столько?
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
А где вы снимаете,? И за столько?
Отель Центральный. Оказалось есть летний душ. Отдать 5000 чтоб пользоваться летним душем. И туалетом на улице. Так как нет холодной воды. Есть кипяток.
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляcosmaximus
Спасибо большое за информацию. Только собирались ехать в Счастливцево
Ну его.
Буду смотреть Турцию или Хорватию
Ну его.
Буду смотреть Турцию или Хорватию
Правильно. Вот нечего тут делать... Лучше раз в два года. Но нормально, а не вот это вот все.......
Голубец• 19 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я с вами согласна, но нам на данный момент так тоже хорошо!
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я всё детство там летом отдыхала, бабушка жила в самом Геническе. Не помню ни медуз, ни комарни. Классное теплое море и солнышко.
Я тоже тут в детстве была. Подумать не могла, что тут могут быть медузы в таком количестве. И комары. Ну не было ни того, ни другого. Тишина, покой, мелкое море. А в этом году пизд..... Ц
Голубец• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Да ну его к черту такое море, там медузы ещё раньше пришли, мы ещё радовались, что у нас мало вчера. Ездили на день. Сегодня на стрелке пипец говорят, у нас приближается. К вечеру хуже в разы, все в кусках медуз.
Тогда только июнь, когда вода не сильно теплая. Я мерзлячка и то люблю чтоб вода была прохладная в море. Как только вода теплеет, медузы тут как тут.
Зубная фея• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
За 10 дней? Ну у нас в харькове бюджеьная квартира стоит в р-не 500 грн в сутки. Я не защищаю хозяев, просто лучше условия стоят дороже. Если что я тоже тут)) сижу на детсклм пляже...дышу
РокерША• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Собиралась в лазурное пока не прочитала отзывы про клопов. Зато тут есть все....... Кроме клопов. Вот без них как-то даже скучно.
Ни разу не застала клопов, 🤷🏻♀️
Вареный лук• 19 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
А можно я к вам ? Я местная
Девочки, пора делать группу в Вайбере, Харьковские брютчицы )))
Здесь на минутку• 19 июля 2021
Ответ длякультУра
Что ни тема... то жалоба на наши моря... Массовый психоз?
Массовое прозрение при соприкосновении с реальностью
Пугачиха• 19 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
А зачем в Харькове местным квартира посуточно?
И вы не сравнивайте город миллионник и село забитое с неадекватными ценителями его местных жителей, которые цену сложить не могут.
У меня в Харькове коммуналка за месяц до 400 и что? К чему это сравнение сейчас?
Ну отдайте 1500-2000 за сутки на море, чтоб были элементарные базовые вещи в жилье-вода, кровать нормальная, канализация...
Зубная фея• 19 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Ну это не село
, а город. И цена за городскую воду здесь бооьше 30 грн за куб, в Харькове гораздо дешевле
Пугачиха• 19 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну это не село
Так автор по квитанции оплатит, пусть дают счёт.
За 5 дней куб хоть потратили, автор?
Здесь на минутку• 19 июля 2021
Ответ дляПышечка
Двічі намагалися, відповідно, 9 і 8 років тому.
Херня повна той генічеськ.
Хоча і купатися намагалися їздити далі, в щасливцеве, стрелковоє.
Але то жах.
Перший рік ми з чоловіком з кишковою інфекцією поверталися. Другий рік - дитина провела 5 днів під крапельницями. А інфекційна лікарня там - філіал пекла на землі. Брудно, матраци брудні і в дірках, все розвалено, стеля осипається, алконавти шастають....
Інфраструктура - на нулі, вийти немає куди, ліхтарі не працювали, темінь.
Це був повний треш. Враження лишилися на все життя
Більше на наші моря ми не ризикували.
Херня повна той генічеськ.
Але то жах.
Більше на наші моря ми не ризикували.
Ну это вы столкнулись с этими болячками,не повезло или пансионат дешевый выбирали. Мы 10лет подряд ездили в Геническ,все было отлично ДО медуз,ничем никогда не травились,море на расстоянии вытянутой руки,чистое,тёплое. У меня сын до сих пор просится туда,хотя выбираю заграницей всегда 5 ультра,вот так впечатлило наше море, при наличии компании он однажды 4 часа находился в нем.
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляРокерША
Ни разу не застала клопов, 🤷🏻♀️
Я чуть бо не забронировала, а там отзыв.... Вот тоже ни разу не видела, и не хочу увидеть.
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
и после этого тут в темах мне рассказывают что 20т лучше наше море, но не 3 ка в Турции
20-25т беее турция

Да лучше Турция в палатке, чем тут 5*
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы в Новоконстантиновке медуз мало, блох нет, море теплое
Сегодня малой рыдал, что в воду не зайти, все печет. Ноги все в полосках от медуз, попа через трусы... И не только попа. А другие пришли и говорят нет медуз. 😑 Пляж один на город. Если не дикий. И тот не может быть без медуз.
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Автор, назовите пожалуйста название вашего #ресорта#
Ресорт в геническе. И этого хватит..... Оказалось, что в городе нет воды. Потому у нас только кипяток. Бочка с холодной водой закончилась.... Ну типа решили, типа успокоили, типа все будет хорошо. Ладно.... Но медузы и блохи все равно не радуют.
Кинг-Конгша• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
а вы хотели за 5000 Турцию ол инклюзив?
Соображалочка• 19 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Темрература у нас летом уже сравнялась с Египтом. Нафиг такое море. Я в Красном искупаюсь и проблем с гостиницей не будет .
Оля_с_киркою
• 19 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Вот и я подумала, что лучше за полгода Египет или Турцию взять. Или Грецию. Или албанию. Или Хорватию. Да что угодно можно подобрать под бюджет и не набивать чемодан репелентами и антигистаминами...