Tvorchalavka• 29 декабря 2013

Каким видом хендмейда занимаетесь вы?

Давайте пообщаемся: кто и как и где и сколько . Не обижайтесь, что я так много тем создаю, просто интересно, да и с вами пообщатся хочу)))
Подумывающая• 29 декабря 2013
Занимаюсь многим : вышивка , вязание , люблю фетр , что то типа печвоика ну и так по настроению.

Соседушка• 29 декабря 2013
вышиваю крестиком,бисером,делаю обручи в стиле канзаши и заколки из репсовых лент
АннаНик• 29 декабря 2013
Вязание спицами
Босоножка• 29 декабря 2013
Ничего не умею((
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
печворк сложно? кропотливая работка? просто знаю что у меня терпения не хватит)))))
ariella• 29 декабря 2013
Готуванням страв
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
делаю мылко, игрушки из макарон, кофе бонсаи, украшения из полимерки,
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ дляariella
Готуванням страв
я також))))
Аноним_646• 29 декабря 2013
Шью, вяжу, вышиваю, в прошлом году плела из газет, декупаж чуть-чуть совсем, мебель разрисовываю или просто перекрашиваю... Что еще?... Лоскутное шитье. Но ни на что не хватает времени!!!!столько бы сделала!!! Мечтаю попробовать цветы лепить, красота неимоверная... и.... Ну вы поняли, я б всем занялась))))

Izida.net• 29 декабря 2013
Вышиваю, шью, печворком немного, броши и украшения из ткани, бусин и прочего. Сейчас пробую перетяжку и реставрацию мебели
Аноним_551• 29 декабря 2013
Хм.. Не знаю, можно ли это отнести к талантам, но я виртуозно играю на нервах.. У мужа)))
Босоножка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
Тогда я прекрасно готовлю кипяток)))
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
это наше, женское
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
я тоже вязала из газет могу скинуть фото))
Масяня Я• 29 декабря 2013
мыло, научилась хорошо шить наволочки уже всех обшила, покупаю ткань красивую с собачками там, сердечками и прочим....досточки делаю декупаж на подарки....
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Тогда я прекрасно готовлю кипяток)))
Цитата:
Тогда я прекрасно готовлю кипяток)))[/cit я прекрасно заглядываю в холодильник
Подумывающая• 29 декабря 2013
Ответ дляTvorchalavka
Ну как сказать .. неусид. Фвым не стоит .....
Еще шью.
Короче идей в оолове всегда полно но не всегда хватает времени или финансов .
Масяня Я• 29 декабря 2013
Ответ дляTvorchalavka
как это из газет вязать????????
кураГАЛЯ• 29 декабря 2013
Я умею все кроме валян я игрушек, плетения бисером и макраме. А и еще не умею лепить скульптуры.

автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ дляMVPast88
как это из газет вязать????????
трубочки из газет - и все - вяжем)))))
Чуприна Наталия• 29 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Ничего не умею((
Умеешь!) просто еще не нашла свое дело))))
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ дляЧуприна Наталия
)))))
Масяня Я• 29 декабря 2013
Ответ дляTvorchalavka
трубочки из газет - и все - вяжем)))))
посмотрела фотки в интернете...мне такого не понять.....
nyura.arturova• 29 декабря 2013
некогда да и незечем мне это)
4udik• 29 декабря 2013
Я люблю вязать, но особо ничего такого не умею - самые простые техники, но меня это успокаивает. Из того, к чему подхожу с любовью и творчеством - упаковка подарков. А вообще, в плане творчества, я скорее по музыке)
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
некогда да и незечем мне это)
ну и зря, я для себя много чего открыла)))))))
ЛедиДи• 29 декабря 2013
я умею выращивать котят)))
автор Tvorchalavka • 29 декабря 2013
Ответ дляEskanna
я умею выращивать котят)))
порода?
Nafanya• 29 декабря 2013
макраме, вязание крючком и коклюшками, вышивка крестиком и гладью, мягкая игрушка, декупаж, скрапбукинг, кардмейдинг, подделки из соленого теста
шью и рисую

и еще все никак не дойдут руки до плетения газетами и мыловарения

если б еще на все хватало времени
хорошо, что многое можно делать с ребенком
sly-coon• 29 декабря 2013
вяжу, вышиваю крестиком, леплю, клею деревца кофейные, декупаж. Короче все ,что понравилось)). Одна бяда -если получилось -все! все накупленные материалы/остатки отправляются в коробку. А я уже пробую что-то другое)
з.ы. кипяток варю тоже)) во время игры на нервах)