Первая ласточка инфляции• 19 июля 2021

Rozetka доставка от разных продавцов

Девочки, подскажите , если делать заказ на розетке от нескольких продавцов, они все отправляют разными посылками и за каждую нужно платить отдельно? Даже если заказ на все сделала один?
Ластоноша• 19 июля 2021
Да
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2021
Естественно. Даже если продавец розетка, а товар на разных складах, то и посылок несколько, и за каждую надо платить.
Ушла и Пришла• 19 июля 2021
Конечно. Товары могут быть в совершенное разных магазинах или просто ехать с разных складов.
автор Первая ласточка инфляции • 19 июля 2021
А если брать премиум у розетки, это не решит проблему?
Ушла и Пришла• 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет. У меня там магазин. Всегда доставку оплачивает покупатель.
Я_готова_ко_второму• 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если продавец Розетка, то решит.
ПолБатона• 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как может решить, если продавцы разные и города тоже.
Лиса Патрикевна• 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это только для доставки от продавца Розетка
Я поняла, спасибо