Аноним_560• 29 декабря 2013
Сегодня узнала о беременности, целый день реву
Милые девочки нужен совет может у кого то была такая-же история, у меня две девочки старшей скоро 6 лет с след . году в школу младшей 1год 4 мес, самое страшное два кесарева, когда делали вторую операцию врач хотела перевязать трубы, я отказалась, операция была сложная и врач сказала если заходите третьего чтоб к нам не приезжали не возьмемся для вас очень опасно.муж переживает и не хочет рисковать , у кого было похожее смогли родить после двух операций, очень страшно поддержите девочки!!!
Аноним_560
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
Да не расстраивайтесь! Бог дал ребеночка,даст и на ребеночка и сил и денег и здоровья!!!) в вас уже зародилась жизнь! не губите ее, мы не имеем право на такое.
Заповедь ’Не убивай’ (Втор. 5:17) вне всякого сомнения относится и к нерожденным детям.’Если кто ударит кого железным орудием так, что тот умрет, то он убийца: убийцу должно предать смерти’ (Числ. 35:16).
’Не будете ... проливать невинной крови’ (Иер. 7:6).
Все будет хорошо у вас! Здоровья вашим деткам!!!!!! и Вам!

Спасибо за поддержку опять плачу!!
ГЛЮкоза• 29 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
А вы знаете какой процент смертности у женщин при вот таких посланых богом детях? А я как мед работник могу сказать что смертность 83%.
совдеповская статистика.....
Аноним_590• 29 декабря 2013
Автор,какое-бы Вы решение не приняли,удачи ВАМ и Вашей семье!!!!! ситуация не простая,но решать Вам!!!!
Тетя из министерства• 29 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
я ревела 2 ночи,транс было мало сказано,а сейчас думая какая дура была.................глядя на карапузика любимого)
мы с вами клоны наверное
Соображалочка• 29 декабря 2013
Ответ дляКукусик
а чем жизнь ребенка , что уже живет ценнее другой жизни? как только у таких-горе медецинских работников, поворачиваеться язык советовать убивать беспомощное существо? вы ж клятву гиппократа вроде как давали, нет?
А вы не понимаете, что при родах мать может умереть? И тогда останутся другие детки без мамы. Есть такое понятие, как аборт по показаниям. Мы же не знаем почему именно, врач сказал, что с третьим к ним не приезжать, они не возьмутся за роды, опасно.
Дадосвидания• 29 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Диверсификация• 29 декабря 2013
Тоже не давно узнала о беременности)Тоже уже 2 КС.Только моим 3,2 и 9 мес,настраиваюсь на позитив)
Тетя из министерства• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
да все мы понимаем, но.... для начала нужнокак минимум сходить к ХОРОШЕМУ врачу, сделать УЗИ, а потом уже можно будет принимать решение. а не ссылаться на то, что сказал дядя вася 2 года назад во время тяжелых родов!
Инфотуфелька• 29 декабря 2013
честно,глупый вопрос. я чисто морально не могу Вам сказать идите делайте аборт,я противник этого,но как тут едвочки не видя Вас и вашей мед.истории могут сказать что делать? особенно историями ’а вот у моей подруги....’.у кого все хорошо закончилось,у кого то не очень.здесь никто не ответит потом если что вдруг не так.надо консультироваться минимум с 2-3 врачами.а не тут собирать истории у кого как получилось.у каждого свой организм, и ситуации у всех абсолютно разные.надеюсь у Вас все благополучно решится и будут 3 деток!здоровья маме и всем 3-им деткам!
nyura.arturova• 29 декабря 2013
трое с перерывом по два года)Переживете автор. тоже ревела по поводу третьего) Мейчас смотрю на свое чудо мою копию и прямо жутко стыдно, а еще более страшно что могла не родится моя принцесса)))))))))))))
Кукусик• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
зачем вы человека пугаете раньше времени? все у автора будет хорошо, главное толковый врач, а не такой как вы, что только будет запугивать и склонять убить своего ребенка.
вот вы советуете кому-то аборт по показаниям, а сами бы убили своего ребенка?
мне бы даже если смерть грозила, не пошла бы на аборт хотя бы потому, что за свои поступки надо уметь нести ответственность
Аноним_560
• 29 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
О чеём Вы с Мужем думали раньше????????
Всегда считаю опасный безопасный период, никогда не подводил, и произошло все в безопасном, вот как же так случилось не знаю
Играюся• 30 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
да в чем печаль таких случаев?????я знаю другую статистику,все выходят с роддома довольные и счастливые со своими чадами )
Мамы умирают( хотя их спасают в первую очередь),дети умирают, удаляют матку, ребенок рождается с паталогиями. Ой, много чего я насмотрелась.(((
ДваДваВосемь• 30 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
мы с вами клоны наверное
дадададададададад
но счастливые главное что бы)))))))и малые были здоровы
Играюся• 30 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Я не только про беременость после кесарева говорю. Просто о бездумности женщин, которые не слушают врачей и надеются на авось.
ДваДваВосемь• 30 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
вот такая же история)))детки цветы жизни)
ДваДваВосемь• 30 декабря 2013
Ответ дляИграюся
причем тут авось?????просто у нас есть горе врачи к сожалению с такими советами)
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Я вам как обыватель скажу, что смертность у всех 100%, никто из родившихся не будет жить вечно. Но я бы не смогла убить ребенка потому, что есть шанс на плохой исход беременности. С таким подходом, как у вас, вообще лучше не беременнеть, при родах тоже умирают.
Автор, может вы с этим вопросом обратитесь в женскую консультацию ??? Там вам лучше подскажут. Попру что по нашим отзывам вы мало что для себя решите...только если уже не решили, а здесь ищете подтверждения своему решению.
Если бы я хотела ребёночка и у меня была такая проблема, то я бы в тот же день как узнала о беременности, сидела уже у гинеколога.
Желаю вам крепости духа и пусть всё будет хорошо!
Кривая спроса• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_625

девочки, то у вас еще с гормонами траблы....то ли вы по жизни такие все набожно-правильные (хотя это маловероятно), такие не сидят тут а спят уже, так как утренняя молитва не за горами....
я если что против абортов и все такое...
но что значит Бог дал?
вы не в курсе что ребенок получается в следствии полового акта? и если есть риск для мамы по мед показателям .... и вот не дай Бог мама не оклимается после КС, вы вообще понимаете что дети останутся без мамы? ТТТ
все понятно, что нужно было думать раньше и все такое....
но что значит Бог дал?
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
Спасибо за поддержку опять плачу!!
Да успокойтесь и улыбнитесь наконец! Вам переживать вредно
Кукусик• 30 декабря 2013
Автор, а почихайте на меня пожалуйста, Вы ж беременяшка) я так о ребеночке мечтаю))) буду очень благодарна)
Дона Ко Ко• 30 декабря 2013
И чем только думают,когда в постель ложаться ....а потом плачут о последствиях, надоели уже такие темы.
Аноним_560
• 30 декабря 2013
Спасибо всем за теплые слова, очень приятно читать что сложилось у вас все хорошо и детки бегают здоровенькие!!!! Всем здоровья и любви в следующем году!!!! С наступающим Новым годом!!!
Соображалочка• 30 декабря 2013
Дамочка, выпейте валерьянки. Автор сама понимает о опасности, иначе не пришла бы сюда. Это раз. Ваш ’гав’ о толковом враче, а не таком как я- оставте при себе. Я не врач, а ваши фразочки-это хамство. Кто запугивает и склоняет убить? Покажите это место. Я сказала- что нам не известно, почему автору так когда-то сказали, МОЖЕТ у нее есть показания.
Ну да, по-вашему правильно будет умереть рожая третьего, а двоих деток оставить без мамы. Если бы были показания и серьезный диагноз, я бы не подвергла своих детей риску жить без мамы. -ЭТО НЕ ОБ АВТОРЕ, А ВООБЩЕ.
Для вас повторяю, вы читаете видать через слово- НЕИЗВЕСТЕН ДИАГНОЗ, почему автору, когда-то так сказали. Нужно пройти обследования, посетить нескольких врачей, и только потом принимать решение. Девочки рожают и после нескольких КС, но некоторым девочка и не рекомендуют
Аноним_560
• 30 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Чих чих!!!
Рябушка Ку• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
Конечно Вас морально поддержат в советчице! !! НО! На ’карту’ поставлено Ваше здоровье (жизнь и жизнь будущего ребёнка).
Ван нужно обратиться к двум трём специалистам хорошим! Обследоваться!!!
Соберитись и успокойтись! Нужен здравый смысл!!!