Клин_Кляйн• 19 июля 2021
В Україні посилять карантин через загрозу штаму «Дельта»
Европа открывается, Украина закрывается))
Напутешествовались))
Міністерство охорони здоров’я пропонує запровадити двотижневу самоізоляцію для всіх невакцинованих осіб, які перетинають кордон України. Заходи потрібні через погіршення ситуації з розповсюдженням штаму коронавірусу «Дельта».
Про це повідомляє Офіс Президента.
Зокрема, міністр охорони здоров’я Віктор Ляшко пропонує посилити контроль при перетині державного кордону у зв’язку зі зростанням в окремих регіонах світу та Європи випадків захворюваності на COVID-19, зокрема через штам «Дельта».
Віктор Ляшко
міністр охорони здоров’я України
«Пропонується, що усі не вакциновані особи, які приїжджатимуть до України, повинні будуть пройти 14 днів самоізоляції, або сім днів, якщо після цього терміну отримають негативний ПЛР-тест. Українці до 18 років та особи, що виїхали з країни до набрання постановою чинності, будуть звільнятися від самоізоляції»
Напутешествовались))
Про це повідомляє Офіс Президента.
Віктор Ляшко
міністр охорони здоров’я України
всегдаДаДа• 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Честно, сейчас сожрут меня тут. Но так все достало. Вакцина теперь б..... Ь будет от чего или мультик вакцина.
Не важливо! Головне, її треба в когось влити, поки вона не зіпсувалась. Адже утилізація коштує великих грошей.
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, увы. Но накаркать недоброжелателям могу бесплатно))
Жаль здесь нельзя голосовые сообщения) хотела б услышать, как вы каркаете
Сегодня я не я• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
говорят, уже можно
Я б хоть сегодня купила. Знать бы как и где..
За границу часто езжу. Здать тест-не вопрос. Вакцинироваться категорически против
Беззубовна• 19 июля 2021
Ответ дляПокращена
Интересно однако . Есть люди у которых антитела после вакцинации не появились . Есть те кто в очень лёгкой форме после вакцины заболеваю. Тоесть они заразны
Пускай всем прилетающих карантин делают .
Решили придавить невакцинированных, что тут непонятного. Вакцинированных уже прогнули, какой смысл их трогать.
Коленная ложечка• 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зачем мне интересоваться? Если я имею возможность слышать многих европейцев лично, т.с., и их мат относительно псевдоковида.Самые зашуганые- бывшие сссровцы
можете не интересоваться, реальная систуация с вакцинацией в Европе от этого не изменится
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Общаются исключительно с греками. Живет там 30 лет. Греческий паспорт.
Национальность не при чём.
Вопрос в том-с кем общается.
У меня, например, почти никто не хочет прививаться.
Но в фб вижу кучу людей, которые хотят. Просто это не мой круг общения.
Вопрос в том-с кем общается.
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Ещё 2 ясновидящие))
Пересчитайте всех, арифметика неверна
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Национальность не при чём.
Вопрос в том-с кем общается.
У нас на работе все кричали нетттттт вакцин.
На данный момент 80% привиты и бедных детей прививают.
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
я пока боюсь покупать, пусть первые купившие уедут)
А то стрёмно, чтоб назад не завернули)
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Пересчитайте всех, арифметика неверна
Больше уже поо тетю написали? Только отвечаю, весь бред этой темы мне не интересен)
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сочувствую)
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А детей уже прививают?
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Переходите в другую
Ищу Аленя• 19 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Достали с этой вакцинацией
У нас если какую-то очередную чушь не придумают, то наверное считают что день прошел не удачно..
Я все-таки надеюсь что справку о вакцинации можно будет купить
Это путь в никуда! Колоться нужно будет каждый год и по несколько заходов. За 100 грн и даже за 100 дол , вам не будут каждый раз ее рисовать, а делать обяжут всю вашу семью, детей тоже начнут колоть, если взрослые прогнуться. Вам не хватит никаких денег и никакие медсестры, не будут массово рисковать, чтоб делать липовые вакцинации! Запомните, не сможете покупать постоянно! Выход один- протестовать и отстаивать свои права.
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Конечно, не изменится. Европейцы- те, что из стран первого, второго мира, - знают и умеют ценить свои права. А мы- низший сорт...Даже начинаю понимать, почему((
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Откройтесь- я в личку покаркаю) Или- на вабер))
Чу Ча• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Та придётся дома посидеть)
Будем малую за продуктами гонять, гостей принимать)
Я всё равно из дома работаю)
Но просто сама постанова бред бредовейший.
Я всё равно из дома работаю)
Дык хорошо еще, шо дома
У меня вот друг, гражданин Австралии, не может вернуться на родину, там надо карантин в специальном ковидном отеле сидеть надо, стоимость которого 2,5 тыс долларов/ночь
у него денег нет просто домой вернуться
так то
у него денег нет просто домой вернуться
так то
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
....я сегодня добрая- могу и хорошее накаркать)
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Афины против прививок и ковид тирании.
Так многие против, во многих странах проходят акции протеста против вакцинации и ковидоистерии. Только вот наше телевидение этого не показывает, а наоборот запугивает людей. Я, например, не могу свою маму уговорить пойти к стоматологу, она боится короны. Смотрит каждый день этот зомбоящик и сидит без зубов. Верит во всю чушь, что там вещают.
Цветик-семицветик• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я думаю, что эта тётя и сама в это верит. Дело в том, что обычно в каком кругу человек общается, как делают все, то эта тётя и видит. Она просто не видит другой круг людей.
Это естетственно.
Особенно наши в Европе, ведут себя очень смирно. Им как говорят, так они и делают. У них без вариантов.
Это естетственно.
Сестра и подруги в Европе, никто из них не делал, пока отказались, но переживают, что таки заставят добровольно-принудительно. В их кругу кто-то сделал уже, кто-то нет. Но не делают как раз большинство наших
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Дык хорошо еще, шо дома
у него денег нет просто домой вернуться
так то
у него денег нет просто домой вернуться
так то
ни хрена себе))
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не-не. Я вас боюсь
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Не-не. Я вас боюсь
Зря) Я Вас уже полюбила) А теперь- печалька. Пойду,наверное, каркану нашему Витальке- чтобы нашёл счастье
Ищу Аленя• 19 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так и есть, все под строжайшей цензурой. Ни тв, ни фейсбук, ни ютьюб, и инста, все моментально блокируют и удаляют эту информацию. Все, чтоб создать впечатление, что в мире все жаждут уколоться и нет никаких побочек.
Цветик-семицветик• 19 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
нет, не ложь, поинтересуйтесь какой процент вакцинированных во всех европейских странах, желающих большщ чем вакцин, привиться по желанию нет возможности, надо ждать когда прийдет официальное приглашение
Это Вы во всех темах пишите, что желающих больше, чем вакцин? Не правда, кто хотел давно вакцинировался, уже подростков планируют, а в некоторых странах уже начали прививать. А у Вас все не хватает вакцин!
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
И все наши знаменитости - артисты, ведущие и т.д. - все пропагандируют вакцинацию. Просто противно смотреть. Единственный человек из наших артистов, кто не пропагандирует вакцинацию- это Тина Кароль. Я случайно увидела, как Осадчая брала у нее интервью и спросила, вакцинировалась ли она, так как к сыну в Англию ведь надо будет летать. А Тина сказала, что на эту тему вообще не разговаривает и это личное дело каждого человека- прививаться или нет и что она не хочет влиять на мнения людей в плане вакцинации. Я, хоть и не являюсь ее поклонницей, но зауважала ее за такую позицию. Все остальные, как под копирку вещают.