Клин_Кляйн• 19 июля 2021
В Україні посилять карантин через загрозу штаму «Дельта»
Европа открывается, Украина закрывается))
Напутешествовались))
Міністерство охорони здоров’я пропонує запровадити двотижневу самоізоляцію для всіх невакцинованих осіб, які перетинають кордон України. Заходи потрібні через погіршення ситуації з розповсюдженням штаму коронавірусу «Дельта».
Про це повідомляє Офіс Президента.
Зокрема, міністр охорони здоров’я Віктор Ляшко пропонує посилити контроль при перетині державного кордону у зв’язку зі зростанням в окремих регіонах світу та Європи випадків захворюваності на COVID-19, зокрема через штам «Дельта».
Віктор Ляшко
міністр охорони здоров’я України
«Пропонується, що усі не вакциновані особи, які приїжджатимуть до України, повинні будуть пройти 14 днів самоізоляції, або сім днів, якщо після цього терміну отримають негативний ПЛР-тест. Українці до 18 років та особи, що виїхали з країни до набрання постановою чинності, будуть звільнятися від самоізоляції»
Напутешествовались))
Про це повідомляє Офіс Президента.
Віктор Ляшко
міністр охорони здоров’я України
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а на митинги тогда кто ходит?)
5 тыс человек из 10 млн?
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Европа большая и в каждой стране по разному, ничего через опу и близко нет
Есть.
Например, Португалия.
Вход в ресторан с тестом.
Но исключительно в выходные дни)
В будни - иди-не хочу)
Это не Опа?) В будние вирус отключается?
Во многих европейсикх странах такой же маразм, как и у нас. Если не хуже.
Например, Португалия.
Вход в ресторан с тестом.
Но исключительно в выходные дни)
В будни - иди-не хочу)
Беззубовна• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Никто не знает как лучше.
Поэтому, моё мнение-каждый сам должен принимать решение.
Все мои друзья кто болел короной и я в том числе против вакцинации от короны, среди нас есть медики. А вот те кто не болел за вакцину, но, их пара человек всего. Мой муж за вакцину, но, он к своему здоровью относится халатно, ему сложно выпить витаминку или сходить на узи, но он верит в волшебные вакцины, желательно, один раз уколол и ты бессмертен
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Попробуйте его ещё получить! У дочки уже третий год температура 37-37,2--и нам НЕ ДАЮТ медотвод от прививок! Врач сказала, что это НОРМАЛЬНАЯ температура (вегетативная). Прошли кучу обследований. Ничего не находят. И сказали--валите делайте прививки по возрасту. И никакого медотвода добиться не могу.
так вот!
им же по фигу, если у вас будут побочки.
Никто ни за что не отвечает!
Помню, малая в садике была, просрачивалась в Украине прививка от полиомиелита и всех в садиках заставляли. Я писала отказ. Говорю: нам через 2 месяца и так делать, мы всё сделаем по плану. Ненене, делайте сейчас, по фиг, сопли, кашель, не важно. Противопоказаний нет))
Писала отказ, что ответственность беру на себя. Как будто кто-то кроме меня может ответить))
Никто ни за что не отвечает!
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
совершенно верно, в Европе нет такой истерики против вакцинации как на советчице
да конечно)))
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
5 тыс человек из 10 млн?
так а зачем тогда писать, что там все прям хотят?
Ашотакова)))• 19 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Нет. Несколько дней назад пересекала границу. Тест прямо на границе 750 грн или самоизоляция. Бредовую статью вы нашли
А с готовым тестом нельзя?
Коленная ложечка• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
да конечно)))
да, живу в Европе, поэтому в курсе
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
да, живу в Европе, поэтому в курсе
у меня родственники живут в Европе, очень перелякани, тоже думают, что там все думают, как они)
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
У меня как раз тетя приехала из Греции в гости. Живет там 30 лет. Рассказывала, как все бегут на вакцинацию
Бегут? Реально)) Простите, но - это ложь
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я думаю, что эта тётя и сама в это верит. Дело в том, что обычно в каком кругу человек общается, как делают все, то эта тётя и видит. Она просто не видит другой круг людей.
Это естетственно.
Особенно наши в Европе, ведут себя очень смирно. Им как говорят, так они и делают. У них без вариантов.
Это естетственно.
Коленная ложечка• 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
нет, не ложь, поинтересуйтесь какой процент вакцинированных во всех европейских странах, желающих большщ чем вакцин, привиться по желанию нет возможности, надо ждать когда прийдет официальное приглашение
Покращена• 19 июля 2021
Интересно однако . Есть люди у которых антитела после вакцинации не появились . Есть те кто в очень лёгкой форме после вакцины заболеваю. Тоесть они заразны
Пускай всем прилетающих карантин делают .
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляПокращена
ну это хотя бы логично
Чу Ча• 19 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну, такая себе альтернатива. У меня нет аж столько отпуска, а удалённо я не работаю. Вакцину делать не хочу так как густая кровь. Дискриминация полным ходом(
И то не хочу, и это не хочу

И я ниче не хочу, но шо ж пожелаешь

Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это естетственно.
Похоже, ’ тётя’ из советов- где вакцинировали всех подряд, не спрашивая...
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, это обнадёживает. Но не сильно))
Я уверена, что примут.
Честно, сейчас сожрут меня тут. Но так все достало. Вакцина теперь б..... Ь будет от чего или мультик вакцина.
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну да)
Беззубовна• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
И то не хочу, и это не хочу

И я ниче не хочу, но шо ж пожелаешь

Что и то и это
Ищу Аленя• 19 июля 2021
Статистика в Україні захврювань, проти яких проводчть щеплення. Надана мозом.
Доказовість вакцинування викликає сумніви , аиходячи з цього.
Сегодня я не я• 19 июля 2021
Достали с этой вакцинацией
У нас если какую-то очередную чушь не придумают, то наверное считают что день прошел не удачно..
Я все-таки надеюсь что справку о вакцинации можно будет купить
всегдаДаДа• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это естетственно.
Ще варіант - в них інформація з ТВ. А там по всіх каналах показують черги і як всі вакцинуються, як і в нас:)
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это естетственно.
Общаются исключительно с греками. Живет там 30 лет. Греческий паспорт.
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
И то не хочу, и это не хочу

И я ниче не хочу, но шо ж пожелаешь

Та придётся дома посидеть)
Будем малую за продуктами гонять, гостей принимать)
Я всё равно из дома работаю)
Но просто сама постанова бред бредовейший.
Я всё равно из дома работаю)
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Зачем мне интересоваться? Если я имею возможность слышать многих европейцев лично, т.с., и их мат относительно псевдоковида.Самые зашуганые- бывшие сссровцы
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
та это уже не принципиально) абы кололи))
Летчица• 19 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы из ясновидящих местных?
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Достали с этой вакцинацией
говорят, уже можно
Клин_Кляйн
• 19 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
так, саме так
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Вы из ясновидящих местных?
Нет, увы. Но накаркать недоброжелателям могу бесплатно))