Чукча Мукча• 29 декабря 2013
Девочки какая цена на картошку в Вашем регионе? Спасибо.
Первомайск Николаевская область
У нас 7 грн. - я в шоке
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
это где именно? у нас 6-7
у нас 8-10 Калининский р-н
Аноним_626• 29 декабря 2013
сегодня приехала к маме в гости
живет на границе с Молдавией. продукты и бытовую технику покупают местные все там, тк у них дешевле.
картошку папа сегодня купил по 3.5грн это по килу, а если на мешок-еще дешевле..жаль мне далеко тащить обратно к себе домой мешок картошки. но приехали недели на 2 так что тут оторвемся)0
nyura.arturova• 29 декабря 2013
луганск 7-8 а огурцы 46-52!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пипец просто азиров покращил життя
Веселуха Муха• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
сегодня приехала к маме в гости
ДАВАЙТЕ ПО ПОЧТЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ)))))))))))))
Веселуха Муха• 29 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
ЭТ ДА((((((((
Аноним_583• 29 декабря 2013
ой, я сегодня была в фуршете...и чет аж подвисла возле овощей...стала и вот стою вот так буквально

звоню в панике мужу...на ценнике говорю картошка 22.50-это что?,кто,где...яяя? оказалось это за 2.5 кг, но все равно я была у шоци
лук-8
Киев

лук-8
Киев
Аноним_583• 30 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
я так понимаю, что Киев по продуктам и по комуналке самый дешевый город
недавно в теме девочка писала, что голяшка в Донецке по мему по 40-45 грн/кг
у нас по 25-27 с домашней свинючки