Чукча Мукча• 29 декабря 2013
Девочки какая цена на картошку в Вашем регионе? Спасибо.
Первомайск Николаевская область
У нас 7 грн. - я в шоке
Юлия_Лакомка• 30 декабря 2013
Зато офигевала с цен на грибы. У нас в Харькове от 20 до 29 грн шампиньоны, хотя 3 дня назад по 16 покупала, а в луганской области - 35 (хоть тут покупай, туда передавай)
Ло Шарик• 30 декабря 2013
блииин, мне друзья неделю назад звонили, спрашивали взять ли мне мешок картошки по 4 грн. На трассе продавали, они с Карпат возвращались на машине, себе покупали . Я отказалась, думаю зачем мне мешок картохи. Блиииин, дура
Аноним-ка• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а голяшка это голень куриная?:)
нет такой цены на них,40-45,вы шо
куриная... с домашней свинюшки
Аноним_608• 30 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
8 Алушта, пипец((((((( как думаете, после Нового года подешевеет?
С чего бы?))) Вы думаете на НГ все затариваются массово картохой? Нет, просто в этом году она дороже чем обычно. Чем дальше и холоднее - тем будет дороже или на таком же уровне, но никак не дешевле, увы
Аноним_641• 30 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
луганск 7-8 а огурцы 46-52!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пипец просто азиров покращил життя
П ипец я думала только у нас такая цена, Днепрропетровск, мясо ошеек 75 рынок, 65 магазин польша,и тд как в Луганске,самое прикольное, что перед нов годом закрыли все контрабандные лавочки с элитным спиртным,зато супермаркеты торгуют с ФАЛЬШИВЫМИ АКЦИЗАМИ контрабандным виски и ромами!!!!!
Веселуха Муха• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
неделю назад дешевле было, вроде
Надежда умирает последней..
Аноним_641• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а голяшка это голень куриная?:)
нет такой цены на них,40-45,вы шо
Та таки нет, это голяшка на холодец, свинная али говяжья не путайте народ!!!!!!!!!!!!!
Аноним_641• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
я ее называю булдыжка:)
но она тоже не стоит 45грн,свиная по крайней мере
около 30грн покупала неделю назад
Сегодня в обед 45 грн кровных,говядина в обед в Днепропетровске цены как грибы!!!!!!!!!!!!!!
Ло Шарик• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
я ее называю булдыжка:)
около 30грн покупала неделю назад
а я рулька )
Аноним_641• 30 декабря 2013
После цен на нов год предлагаю стать Хиппи, им кроме травы и любви ничего не надо
Выручалка• 30 декабря 2013
Мы ее не едим почти, так что цена меня не парит)) мне 4-5кг на месяц хватает)))))). (4чел)
Дарина_777• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_641

Страхованная• 30 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Чернигов, где Вы?
Вы же поставщики картошки!!!!!!!!!
В Чернигове все ок!!!! Сегодня по 4 грн. брали мои родители.
Viktoriya USA• 30 декабря 2013
Девочки, говорю сразу, картошка после праздников дешиветь не будет, у меня муж сажал и продаёт картошку в этом году. Такая цена из-за того что шли большии дожди, начались рано заморозки, очень много урожая пропало, в земле осталось 40% так и не выкапали, из-за этого и цена такая. Понятно что люди хотят хоть как-то отбить свои затраты, Вы просто не представляете во сколько в минус ушли все в этом году