Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Хороший вет. В Одессе, посоветуйте пожалуйста
Нет сил... были у двух врачей, нет точного диагноза. У собаки шишка на носу, сейчас как полилась кровь фонтаном оттуда ... переживаю , не могу(((( Накрутила себе, что онко, собака молодая, 1,5 года, что это за хрень вообще? Он не чешет это при чём
Откушу что там торчит
• 19 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может устюк?
Я уже тоже думала... но как он туда мог пролезть? И 2 врача не заметили?
Аноним-ка• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Какая проблема вскрыть скальпелем даже в домашних условиях. Скальпели есть а аптеках, если собаки смирная. Обезболить можно лидокаином. Врача вам скинула ранее.
Откушу что там торчит
• 19 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Спасибо... утром буду звонить. Сама ничего вскрывать не буду
Аноним-ка• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Учтите у него может быть большая запись наперед. Но Эксвет в принципе хорошая клиника, но не дешевая.
Откушу что там торчит
• 19 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Мне деньги -пофиг... главное чтоб сказали, что это
Аноним-ка• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я просто предупредила, что очень недешевая. Удачи вам! Там несколько хороших врачей.
Откушу что там торчит
• 19 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Спасибо
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2021
Спасли нам не раз нашего любимчика в Эксвете. Опухоль оперировали первый раз, второй раз устюк вдохнул пришлось под наркозом доставать.
Откушу что там торчит
• 19 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Красавец,а мой вот
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Красавец,а мой вот
Классный, люблю собачек. Не переживайте, в эксвете хорошие врачи, но скорей всего приём по записи
Откушу что там торчит
• 19 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Утром буду звонить) и я собак обожаю)
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Красавец,а мой вот
Напишите, пожалуйста, потом, чем все закончится
Откушу что там торчит
• 19 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хорошо))