Я_готова_ко_второму• 19 июля 2021

От чего зависит внешний вид ног велосипедиста?

Среди профессионалов есть и с перекачанными ногами, и с нормальными по пропорциям. Это какая-то особенность организма или употребление химии дает такой эффект?
автор Я_готова_ко_второму • 19 июля 2021
Может быть, это связано с длинной ног относительно фигуры?

Вилами по воде• 19 июля 2021
У меня кум - велосипедист-профи. Все ок у него с ногами, никаких подобных ужасов )
Чёрти Шо• 19 июля 2021
На первом фото занимаются не только велоспортом. Скорее всего дополнительно качаются и питание тоже спец. А второе вообще непонятно что с теми ногами происходило.
Ответ дляЧёрти Шо
На втором ноги какого-то известного велогонщика. Поцарапался об колючую проволоку. Таких как на 1 очень много
ЖенаАйтишнеГа• 19 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На первом фото - это велобегуны.
На втором треш какой-то
Юпитерная• 19 июля 2021
Велоспорт же тоже разный. Ребята явно на треке на время ездят.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На первом фото - это велобегуны.
На втором треш какой-то
Велобегуны это как? Без педалей катаются? Гугл ситуацию не прояснил

Пьера Безухова• 19 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
что это за конструкция? И зачем она?
КапитанльнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я в спорте на электро велосипедах 7 год + я мастер спорта по тхеквандо (ВТФ), вот мои ноги....
Ответ дляПьера Безухова
что это за конструкция? И зачем она?
Вот с другого ракурса))
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот с другого ракурса))
Зачем это? Эволюция в другую сторону пошла?
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ответ дляСлепок стопы
Нашла, безпедальный велик)
Пьера Безухова• 19 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот с другого ракурса))
не, ну для меня ничего не прояснилось. Раньше велосипед вез человека, а теперь человек везет велосипед. Интересно, в чем прикол тащить на себе эту конструкцию, еще и в полусогнутом состояние.
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нашла, безпедальный велик)
А если еще и раму убрать, совсем экономно получится)
Пьера Безухова• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А представьте, упасть с таким великом на горбу.
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Мужчинам я не завидую)
Пьера Безухова• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Вот так)
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вот так)
Ааааа супер

Брынза• 20 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Перші не ноги вело.
автор Я_готова_ко_второму • 20 июля 2021
Ответ дляБрынза
Перші не ноги вело.
Профессиональный велосипедист
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Мой муж занимался велоспортом, у велосипедистов от длинных дистанций наоборот очень сухое и поджарое тело. Посмотрите на участников Тур де Франс - все очень худые
Брынза• 20 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Профессиональный велосипедист
Вам вже нижче вказали. Це не стандарт. Від вело, ноги навпаки сухі.
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Профессиональный велосипедист
Вот вам другие, участники Тур де Франс
Ответ дляБрынза
Посмотрела его инсту - он постоянно со штангой приседает
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Для такой раскачки мышц, как на вашем фото, нужно быть спринтером (а это только короткие дистанции, где сверхнагрузки в рывке) + предрасположенность (гиперстеники). Так же как у бегунов - у спринтеров раскаченные бедра, а стайеры, бегуны на длинные дистанции - тощие и сухие
Ненька наша• 20 июля 2021
К черту ноги. Кто такие велобегуны и что за конструкция в посте 7?
Вообще не факт• 20 июля 2021
когда говорят о ногах велосипедистов, всегда вспоминаю мультфильм ’Трио из Бельвилля’..когда впервые посмотрела этот мульт в подростковом возрасте меня ноги главного персонажа прям поразили и то, как он еле ими передвигал
Асталависта бэйби• 25 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
совершенно верно