feya33333• 29 декабря 2013

КОНКУРС Самый запоминающийся аватар

Конкурс: Самый ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ аватар))))
Девчули))) Возникла сегодня в одной из тем идея конкурс замутить, но поскольку делать этого я не умею, для начала хочу провести конкурс-пробник))))
Название темы собственно отражает суть .Аватарка- наше лицо на форуме. Давайте их и обсудим))) Самый запоминающийся аватар- чей? Чем?
Предлагаю отписываться в комментах- вечером посчитаю все- создам тему про тех кто отличился своими личинами))) В качестве бонуса предлагаю в теме про победителей- "звездануть" их как следует;)) Если согласны- пишите, комментируйте)))
Iloshik• 30 декабря 2013
Привет!

R_M_D_09• 30 декабря 2013
Дартаньянша и Морковишна))))
Ната Лия• 30 декабря 2013
Вообщем из без опроса понятно,кто выиграет
dragonflylui• 30 декабря 2013
я вот больше Лиленкину картинку уважаю. душевная она.
Радуга• 30 декабря 2013
Дартаньянша - ФОРЕВЕ!!!
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2013
Ответ дляМаруся-раз-два
А когда будет результат опроса? И в чем прикол авы Дартаньянши? Я что-то пропустила или просто отстала?
Я тоже что то видно отстала , не пойму в чем прикол , кривая физиономия Агилеры - вызывает столько восторга
Иван Дулин• 30 декабря 2013
Ответ дляYana_S
фото
Удалено администрацией...
Иван Дулин• 30 декабря 2013
И я за
Дартаньяншу, поосто тащусь отавки и комментов))))
Радуга• 30 декабря 2013
Девочки, читаем внимательно....самый ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ аватар. Здесь не нужно понимать прикол.

Барамбулечка• 30 декабря 2013
Ответ дляИван Дулин
И я за
А мне Ваша авка нравится..Знаю,Вы продаёте здесь детскую канцелярию..Так мне всегда прикольно было--Иван Дулин торгует на кидстаффе))Хотя видела Ваши реальные фото в некоторых темках,но всё равно--Иван Дулин,хоть тресни))
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляbubon86
нет. но Катринка очень похожа на девочку с авы ))
Ах, БубонЧИК, ну если так Вы считаете, то я оч оч рада))) мне нравится девушка у меня на аве, и я в тайне надеялась, что мы похожи))))
АннаНик• 30 декабря 2013
Я - за Дулина! За земляков!!!
tihon• 30 декабря 2013
Мне нравится МишкаИриска
asjaua• 30 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
только это не Дулин, а С.Ю. Беляков (тот шо с теликом базарит)
bubon86• 30 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
правда, похожи )) я помню ваши фотки
lunna-amar• 30 декабря 2013
Ответ дляbubon86
правда, похожи )) я помню ваши фотки
я за Бубон) самый лучший аватар
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
точно!!!! а я сижу думаю... в каком месте нестыковка...
Дулин же это тот, что в красных труселях)
Барамбулечка• 30 декабря 2013
Ответ дляasjaua
ааа..ну да,точно)))
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляbubon86
правда, похожи )) я помню ваши фотки

bubon86• 30 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
то Михалыч в труселях! и манит, и манит... )))))))))
bubon86• 30 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
я за Бубон) самый лучший аватар
то ты просто меня нежно любишь
lunna-amar• 30 декабря 2013
Ответ дляbubon86
то ты просто меня нежно любишь
нет, не нежно)))))))я страстно тебя люблю)))
asjaua• 30 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
я не знала, что это Агилера, думала, что только наши умеют так от своих понтов качаться) просто фотка живая такая, так и слышно как она языком цокает и менторским тоном произносит ’тсю’)))
Снежка_• 30 декабря 2013
Ответ дляbubon86
малая сбоченк
Снежка_• 30 декабря 2013
а (слово закончила)
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ахаха
***
девочки, вот как без видимых причин можно не любить НГ? просто из принципа?))) Лучше бы в др. ситуациях на принцип шли чаще - по совести)))
а так... вот ещё нет НГ, а настроение уже ОГО!
bubon86• 30 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ахаха
***
не могу сказать, что пылаю страстью к Новому Году, но почему-то в этом году его жду
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляbubon86
так я не то, что сам НГ жду))) но настроение отличное уже сейчас! меня вся эта предпраздничная суета умиляет и забавляет)
Ната Лия• 30 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
А я жду, чтобы подарки детям положить под елочку
Kat_Rina• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
ну и это тоже)))
а скажи, как подмывает сейчас порадовать малечу_)__