Детсадовский полицейский• 20 июля 2021
Пояс верности
У кого есть опыт ношения поясов верности? Интересует как для мужчин так и для женщин
Детсадовский полицейский
• 20 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вірність - це в голові має бути.
Она есть
Щепотка_совести• 20 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Она есть
а своей пи..е не хозяйка?
Челюскина• 20 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Для мужиков это какой?)
Это секатор. Правда, он на всю жизнь останется верен самому себе)
Пожмаковна• 20 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Есть альтернатива)
Мира всем• 20 июля 2021
Я думаю такой вопрос стоит задавать на профильных форумах БДСМ, где собираются истинные ценители таких моментов.
Здесь же Вас с удовольствием затроллят, и я буду в числе первых.
Голодаю• 20 июля 2021
Нафиг такие отношения, чтобы только замочек сдерживал от измены.
Не любит кто-то кого-то больше, хочет другого - пояс не поможет. Просто уйдет человек.
Детсадовский полицейский
• 20 июля 2021
Ответ дляМира всем
А это идея, спасибо