мААААсквичка• 20 июля 2021

За сколько времени научить плавать детей

Подскажите пожалуйста, если ребенок 9 лет, за сколько времени его можно научить плавать , и где это лучше делать. Интересует Киев , левый берег и стоимость.
Удачная• 20 июля 2021
Дочке 10, этим летом научилась в бассейне, муж учился. За 3 дня. До этого не выходило

Удачная• 20 июля 2021
Муж учил, т9
Ласунка• 20 июля 2021
Зависит от ребенка и тренера. Кому то двух занятий достаточно, что бы сносно держаться на воде. А кто то полгода ходит и то с трудом.
Языката Хвеська• 20 июля 2021
Я научилась в 10 лет минут за 15. Мне показали и рассказали принцип и получилось.
Сын научился в 5 лет на море. Где-то за 2 часа. Муж ему показал. До этого у сына не получалось.
автор мААААсквичка • 20 июля 2021
Ответ дляУдачная
Вы брали групповые занятия или индивидуальные ? Не подскажете стоимость и бассейн
Удачная• 20 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Муж научил сам. Бассейн на море, так что не подскажу
Кофр для ноги• 20 июля 2021
Я сама захотела в таком возрасте, за 2 дня научилась

Наездница• 20 июля 2021
Сыну 5,5 лет, весной взяли 8 индивидуальных тренировок в бассейне.

Меня папа на Азове научил за дня 2-3, лет 7имне было.
MacOS-ница• 20 июля 2021
Автор, вам нужно чтобы ребенок научился держаться на воде или чтобы умел плавать? Если плавать, то это не 1 и не 2 занятия. Мои дети научились держаться на воде в течение 3-5 занятий в возрасте 3-4 лет, а вот правильно плавать мы учимся до сих пор (уже больше 4 лет), изучаем все стили, ходим раз в неделю на занятия с тренером. Плавать легче когда это делается правильно.
Морская свинка• 20 июля 2021
Киев левый берег, индивидуальный с тренером за двоих детей 460, это со скидкой что двое. Сколько за одного точно не помню 280 вроде. Были три раза пока, дочь боится сама без доп средств плыть. Сын только на глубине боялся. В бассейне учат правильно плавать.
Хи хи, ну ну• 20 июля 2021
Со 2 занятия в бассейне плавает.
автор мААААсквичка • 20 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Напишите пожалуйста название бассейн
Морская свинка• 21 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Напишите пожалуйста название бассейн
Бассейн ’дельфин’, Позняки