Фрекен бок• 23 апреля в 16:24
Кто помнит записи звонков в день пожара в зимней вишне?
Вот и весь русский мир
вкрации• 23 апреля в 16:28
Ответ дляСадова гойдалка
что?
это песня варум?
не, это фильм с Сафоновой
Пусин Кукин• 23 апреля в 16:30
навіщо ви тягнете сюди чорнуху????? зайнятися нема чим? вулицю можна підмести! Чистіше буде і користь!
Упругая попка• 23 апреля в 16:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Жалоба за мат
Ума Палата• 23 апреля в 16:34
с чего бы нам их вообще слушать, не то что помнить? кацапы-погорельцы свой зимневишневый пепел отряхнули и отправились в Украину улучшать достаток семьи, зато я помню звонок, когда нам сообщили, что наши родные убиты во дворе своего дома в херсонском селе
КозацькаДуша• 23 апреля в 16:43
Ответ дляВасилина Семеніч
Нагадайте, нічого не пам´ятаю
И я не помню, о каких звонках речь
Верочка 100%• 23 апреля в 17:07
Ответ дляКозацькаДуша
И я не помню, о каких звонках речь
наверное когда дети из закрытого кинозала звонили родителям и прощались. что этим хотел сказать автор - хз, видимо говна на вентилятор набросить