Клевотница• 20 июля 2021
Кто знает, что за вертолёты постоянно летают туда сюда над Гидропарком ?
Целый день туда сюда над головами, летают и летают.
Клевотница
• 20 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Прогулочные, экскурсии, и тд.
Покататься...
Над рекой, маршрут.
Они летают по утверждённому, разрушенном маршруте
Покататься...
Над рекой, маршрут.
НифигаЖсебе. Уже загуглила. Так они реально без конца и краю летают. Это ж там получается целая очередь стои что бы полетать. Это ж не три копейки стоит.
Злюка-закусюка• 20 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Над городом низзя .
Только над рекой.
чойта нельзя над городром? в 86 толпами летали
НаливайКа• 20 июля 2021
Там площадка в гидропарке. За молодёжным пляжем
Мы на нудиский ходим. Постоянно над головой летают.
Клевотница
• 20 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А мы на детском напротив вас.
Что то нудисты одетые на пляже ходят. Сказала детям что там нудистский пляж, так они бинокль взяли у деда что бы посмотреть.
Клевотница
• 20 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Кстати в прошлую субботу очень удивило как близко к вашему пляжу проплывал теплоход двухэтажный с людьми. Точно что снимали или на обзор возили.
НаливайКа• 20 июля 2021
Ответ дляКлевотница
А мы на детском напротив вас.
Ну Вы даёте)))
Мы с ребёнком посещаем немецкие пляжи. Вид голого тела не дикость.
Там 2 пляжа на острове. Второго не видела. На нашем нудисты. Я снимаю только верх. Но с ребёнком туда не ходим.
НаливайКа• 20 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Ну плавают. И пусть плывут. А еще пьяные дыбилы подплавают и кричат ’голожопые’, черных много, которые снимают на телефон под видом разговора. Дикие люди.
Клевотница
• 20 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну Вы даёте)))
Немецкие пляжи не посещаем. Да для них дикость загорать голиком.
Мне все равно кто как, лишь бы не на детском голиком.
Клевотница
• 20 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Жесть. Весело вам там загорается. Реально озабоченые дикие люди.
А на детский любители смотрю старые деды ходить и вываливать свои причандалы из трусов на три размера больше. Рядом пляж для пенсионеров, а они суки на детский прут. Педофилы наверное. Постелилось, разделось и лазит между детьми старое чмо.
НаливайКа• 20 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Так никто ж на детский без вещей не идет к Вам. Вам повезло, что вы не в германии) там вы б не указали кому как лежать. Все в перемешку. Может парочка геев рядом ласкаться. Может женщина звёздочкой лечь. Или мужик с полустояком. Мой ребёнок уже не обращает на это внимание.
Но бинокль...
НаливайКа• 20 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Честно, мне пофиг на чужие комплексы.
Страшно то, что вы описываете. Когда старые дрочуны на детском. Вот таких надо дубинами пиз**ть. Почему ваши мужья молчат?
Клевотница
• 20 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Но бинокль...
Жили бы в Германии то привыкли бы. Та ж никому неуказываю как загорать. Бинокль дети взяли, но нифига они там интересного не увидели. Там одетые люди были слава богу.
Клевотница
• 20 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Честно, мне пофиг на чужие комплексы.
Ну оно ж ходит и никого не трогает. Я ж не буду его просто так пиз-ть.
НаливайКа• 20 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Вы неправы
У нас чёткое разграничение плажей. Хочешь голым-есть места. На детском без ничего могут только уроды лежать и лазить. Он же детский!
Оно ходит. Дети смотрят. Это ваша граница комфорта. Если б захотели, что б дети лежали среди голых членов, перебрались бы на остров.
Я б полицию вызвала, вот честно. Мой ребёнок в Гидропарк не ходит, но если б ходил, муж бы быстро пипиську этому дрочуну отвернул.
Клевотница
• 20 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы неправы
Та оно в трусах, только оно уже усохлось толи те плавки от старости растянулись и стали велики. И яйца выпадают по бокам. В следующий раз скажу пошёл вон с детского пляжа падло.
НаливайКа• 20 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Конечно. Подойдите сделайте замечание. Аккуратно. И смотрите на реакцию. И там по ситуации