Кружите меня,кружите• 20 июля 2021
Посоветуйте крепкое садовое кресло-шезлонг
Для крупного мужчины) чтобы не рвалось и выдерживало большой (100) вес.
Бабушка мороз• 20 июля 2021
Не берите тряпичный ни в коем случае, от солнца материал рассохнется и порвется, сколько бы человек ни весил. Лучше деревянный со специальной обработкой.
КараПузовна• 20 июля 2021
Вот такие очень прикольные , до 120 кг нагрузку выдерживают и ничего не правда, что ткань порвется. Мы такие покупали себе на терассу, два года стоят и хоть бы хны
Кружите меня,кружите
• 20 июля 2021
Да, у нас тряпичные лежаки, тоже хорошие, 4 года все отлично (икея). Про кресла много плохих отзывов. Спасибо за советы.