Маргарита и Мастер• 30 декабря 2013
А кто с 31 на 1 будет на советчице Новый год встречать?
Результат:
вже голосів:
60 (43.8%)
вообще не буду заходить с 31 декабря по 2 января
47 (34.31%)
куда же я без советчицы))))
16 (11.68%)
я буду, так как не с кем встречать
14 (10.22%)
как бы мне не было одиноко, но нет
Пишущаяся• 30 декабря 2013
Мы с малым)
Он у меня ложится около часу, так что буду с ним и с Советчицей, больше не с кем.
Анти-аноним• 30 декабря 2013
Не дай бог,уже не хочу тут,а всё тянет да тянет.Уже думаю может попросить админов,чтоб забанили.
Маргарита и Мастер
• 30 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Я тоже хочу с НГ сюда почти не заходить и перейти на аноним полностью, открыто больше не буду писать(((
Анти-аноним• 30 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тоже на аноним уже перешла,после Майдана.
Маргарита и Мастер
• 30 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что за бред? Только с семьей, роднее их никого нет!!!
ну знаете это Вам бред, а у некоторых нет семьи и друзей.
если шо, я не о себе)
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2013
Я буду заходить сюда. Новый год буду встречать одна и надеюсь здесь найти общение...
Ответ дляБаба-царьлебедь
Цитата:
Я буду заходить сюда. Новый год буду встречать одна и надеюсь здесь найти общение...[/cit
Я тоже буду встречать НГ с полугодовалой дочкой, значит встретимся
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2013
Ответ дляLesunya77
Цитата:
Хорошо!!!
Зоя Жорівна• 30 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Давайте сейчас познакомимся:)
Новый год встречаю в кругу родителей, а хотелось бы бурно и весело, но...
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Давайте сейчас познакомимся:)
Давайте! Я Таня. Тоже буду с родителями встречать, но они 5 минут празднования и засыпают обычно. Собираюсь смотреть комедии и заглядывать в советчицу. Могла бы весело с друзьями, но...