ЛедиДи• 30 декабря 2013

Подарок кумовьям на Н. Год и Д. Рожденья

Девочки, будем праздновать Новый Год у наших кумовей, у обоих несколько дней назад было Д.Р.
Вот уже несколько дней ломаю голову: что подарить, чтобы и с Д.Р. и с Н.Г. поздравить одним махом.... Бюджет 200-250грн на каждого.
Буду очень благодарна!
людааня• 30 декабря 2013
Постельное белье, одно на двоих. Убьете двух зайцев сразу.

Кастрюлька• 30 декабря 2013
Ответ длялюдааня
Хороший подарок или набор посуды
автор ЛедиДи • 30 декабря 2013
Ответ длялюдааня
Тоже об этом думала. Но как-то для кума, мне кажется, не очень подходит такой подарок...
Zola• 30 декабря 2013
Я бы лучше инивидуальные подарки делала, а не совместный. На новы год можно и общий, а если ДР - то каждому лично нужно.
Могу предложить каждому по пижамке - будут дома друг перед другом красоваться )))