Заказала на Шафе парфюм продавец взял предоплату 300 грн и пропал уже 3 сутки не отвечает
модераторы заблокировали ее !
Как можно найти?
модераторы заблокировали ее !
Как можно найти?
Дядя Жора• 20 июля 2021
Не смешите меня. Карточку можно бесплатно перевыпустить. Молодец продавец 👏🏻
Трахтибидох• 20 июля 2021
Так теперь и не ответит. Тупая Шафа блокирует продавцов, лишая их доступа к переписке с покупателями.
Пьера Безухова• 20 июля 2021
Вы видели ее отзывы на шафе?
сама себе их писала с других аккаунтов
внимательно изучите, все поймете.
Радуйтесь, что жизнь взяла деньгами
сама себе их писала с других аккаунтов
внимательно изучите, все поймете.
Радуйтесь, что жизнь взяла деньгами
Без комплексов• 20 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы видели ее отзывы на шафе?
сама себе их писала с других аккаунтов
внимательно изучите, все поймете.
Радуйтесь, что жизнь взяла деньгами
сама себе их писала с других аккаунтов
внимательно изучите, все поймете.
Радуйтесь, что жизнь взяла деньгами
Как вы поняли ?
Трахтибидох• 20 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Как вы поняли ?
никак
там отзывы от живых пользователей и по сделкам Шафе комиссия выплачена 42 грн
Без комплексов• 20 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
никак
Ничего не поняла.Где вы видите сколько она оплатила комиссии,ну да ладно
Трахтибидох• 20 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
7% от стоимости проданных товаров
стоимость указана под отзывами
Дядя Жора• 20 июля 2021
Ответ дляlykah
Да чего здесь смешного?в чем молодец?что берет предоплату и не отправляет товар?
А при чем здесь карточку перевыпустит?
При перевыпуске карточки меняется номер. Продавец не мошенник, Вы же сами ему добровольно перевели деньги…. Бесят такие
Трахтибидох• 20 июля 2021
Ответ дляlykah
да нет! она могла ответить за 2 дня,ее сегодня только блокирнули
Я не выгораживаю продавца. Но теоретически там могло быть что угодно - от травмы до банальной необязательности, а не только мошенничество. Но теперь у прода в принципе нет возможности с вами связаться, если он не сохранил ваши контакты вне Шафы.
Ответ дляТрахтибидох
Все можно !
Продавец обманывает людей.!
Все страницы с которых были написаны отзивы поблокировали!
Продавец обманывает людей.!
Пингвинчик сизокрылый• 20 июля 2021
там реально отзывы только от заблокированных пользователей. Наверно реально подстава. Ничего уже не поделаешь.