Бабка-ежика• 20 июля 2021
Как бы вы реагировали на такое в поезде?
В купе едет семья 2 человека, но выкупили всё купе, т.к СВ уже не было. В соседнем купе 4 мамы, у каждой дети от 2 до 4 лет, то есть в этом купе 8 человек. Вы бы уступили свои 2 нижние полки, потому что в вагоне больше некому уступить, все или в возрасте или с детьми? Горшки в купе на полке это уже норма))
Подруга на днях рассказала, она от такого предложения вежливо отказалась ещё и наслушалась в свой адрес о бессердечность.
Я бы, честно, даже не подумала меняться, мне важнее комфорт моей семьи.
Печальки.нет• 20 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Скоро в школу пойдут, начнется )))) война с РК.
Летом войны за полку.
Наши мамки спокойно существовать не могут. Им драма нужна каждый день)
А я скучаю за боями за игрушки на море.
Особенно за зильоненькой лопаткой

КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
А я скучаю за боями за игрушки на море.
Особенно за зильоненькой лопаткой

То Вы не видели как они на площадке пасочки подписывают))))
Воздух в банке• 20 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А я бы уступила. Мне всё равно, на какой полке ехать.
И посторонние мне не мешают.
И уж точно не стала бы торговать пустыми полками, как тут многие написали.
И посторонние мне не мешают.
и много вы выкупили купе за свои. а потом самоотверженно уступили мамам с детьми? или вы так. теоретик?
Выкупаная• 20 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А у меня сын-студент на Новый год ехал из Киева и обратно. Выкупали ему всё купе в обе стороны.
Представляю, что думал проводник и соседи по вагону)))
И если платили 2000 грн в одну сторону вместо 150 грн за 1 место в плацкарте по студенческому то, наверное, делали это не для того, чтобы кому-то уступать, подселять и т.п.
А для чего? Уже б самолётом отправили. А потом кипиш, что мест в поездах нет 🤷
Коробка с карандашандрами• 20 июля 2021
Ответ длягодовасик
Ну да, как в соседней теме. А четакова , ребенок имеет право орать всю ночь, на то он ребенок.
Чем блин эти мамки думают, я не знаю вообще.
Только больше никто в поезде не имеет прав
Малинка• 20 июля 2021
Нет, не уступила. Зачем? Я выкупила все купе. Все 4 места. Почему я должна свои деньги платить за чей-то комфорт? Глупости какие
Вечно недо...• 20 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Летом войны за полку.
А потом новый год и обсасывать подарки, что подарили их бубочкам крестные :)
Фиона Шрековна• 20 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Чтобы заразы никакой не подцепить и не привезти домой на праздники.
Если Вам так интересно.
Да и вообще не любим с чужими людьми на 2 квадратных метрах ехать. Кто-то кашляет, кто-то храпит, кто-то ребенка на горшок усаживает.
Если есть возможность ехать отдельно, то почему бы не воспользоваться. А мест там хватало. Это не летом было в направлении Бердянска или Одессы.
Если Вам так интересно.