Аль_де_Барановна• 20 июля 2021
У вас бывает такое: смотришь старые фото или вспоминаешь давние события
У вас бывает такое: смотришь свои старые фото или вспоминаешь давние события, и появляется такое ощущение, будто это было не со мной, будто это было в другой жизни?
Меряю от 0• 20 июля 2021
да, события 20 летней давности и не помнишь толком, не то что не со мной было, а будто и не было
Потрындельница• 20 июля 2021
Конечно, это было совсем в другой жизни. Личность постоянно меняется, потому это было не со мной
Аль_де_Барановна
• 20 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вот-вот!..
Аль_де_Барановна
• 20 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Наверное, да. Ведь человек с возрастом умнеет, меняет взгляды на те или иные вещи...
Потрындельница• 20 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Человек меняется постоянно. Точнее, его личность меняется. Обрастает опытом. Каждый день у вас может измениться мнение и решение любого вопроса. И то, что вы сделали тогда, ни в коем случае не сделали бы сейчас. Но тогда вы были не та, что сегодня.так что, все было правильно.