Ольга-cf57• 20 июля 2021

Посоветуйте проверенную и правдивую гадалку, очень надо

Посоветуйте проверенную и правдивую гадалку (за Киевом, в Киеве)
Хамка• 20 июля 2021
Напишите мне в личку

Управдом Варвара Сергеевна• 20 июля 2021
Не будьте дурой! Это всё чушь! Всё в вашей жизни зависит от вас самой.

Все эти гадалки, вещуньи, ведунье, колдуны, экстрасенсы, маги, целители — это ШАРЛАТАНЫ.
Уж лучше к психологу или к психотерапевту обратиться — и то лучше.
Все эти гадалки, вещуньи, ведуньи, колдуны, экстрасенсы, маги, целители, и даже священники — это ШАРЛАТАНЫ.
Не ангелы• 20 июля 2021
Ответ дляУправдом Варвара Сергеевна
а психологи не шарлатаны?
автор Ольга-cf57 • 20 июля 2021
напишите пожалуйста ответ по сути кто знает хорошую и проверенную Киев или киевская область
Ответ дляОльга-cf57
Не тратьте деньги. Не давайте заработать на вас этим проходимцам. Они вас сказочку расскажут, но за большие деньги.

Всё в вашей жизни зависит от вас. От вашей внешности, от ваших родителей, от ваших личностных качеств, от вашего ума.

Хамка• 20 июля 2021
Ответ дляОльга-cf57
Вам по существу уже написали.