Аноним Анонимыч• 20 июля 2021
Есть ли сейчас медузы на Чёрном море?
Одесса, Черноморск, например. Спасибо
Аноним Анонимыч
• 20 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Кисель прямо с медуз((
А вы отдыхали на Ч.м или так ‘предположили’?
Аноним Анонимыч
• 20 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
а еще божьи коровки и комары
Морские блохи ещё. Это все есть в Одессе?
Рыжая бестия• 20 июля 2021
Ответ дляОцененная
Вчера вернулась из Одессы (пляжи Аркадия, Чайка) - медуз НЕТ
Вот вчера они и начали появляться. Аурельки, не жалят, но много.
Рыжая бестия• 20 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Блох нет, божьи коровки массово сдохли 2 нед назад, комары после 8 вечера.
Царевна в уггах• 20 июля 2021
А почему в Крыму их никогда не было, а на украинском побережье есть?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
В Крыму их тоже всегда было в достаточном количестве. На ЮБК всегда были медузы
Царевна в уггах• 20 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На юбк как раз корнеротов никогда не было. Может единичные особи. Я выросла и жила на юбк много лет. Видела их раза 3-4 раз за 40 лет. Аурелии - да. Но они мелкие, безобидные, и их немного, легко можно отплыть или отодвинуть рукой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
аурелии, корнероты мне без разницы. Я в разновидностях медуз не разбираюсь. Мне в принципе они все противны, если хоть одну замечу в воде, то в в воду не войду. На все лето всегда ездили в Гурзуф. Медузы были довольно часто. Особенно возле волнорезов собиралась каша из мелких медуз
Царевна в уггах• 20 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тааа:) Ну вы сравнили. Маленьких «няшных» аурелий и этих «гуманоидов» корнеротов! Я хоть и житель побережья спокойно относилась ко всем морским тварям, но этих чудовищ побаиваюсь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
фу-фу-фу. Ужас какой. И мелкие не лучше для меня
Царевна в уггах• 20 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мелких я игнорирую или откидываю в сторонку:) Но если б увидела корнерота, улепётывала б с бешеной скоростью