Я натуралка• 20 июля 2021
Помогите найти
Девочки, нужна ваша помощь. Ищу трехмерную головоломку-конструктор Вестминстерское аббатство, (145 элем.), Cubic Fun (MC121h). Сейчас он снят с производства, но может быть кто-то покупал и конструктор оказался не нужен и его можно продать. Очень-очень нужен.
Я натуралка
• 20 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
на Ибее полно их
Спасибо. Не подскажете, как там заказывать?
Нерадистка Кэт• 20 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
спросить у продавца в личке отправляет ли напрямую в Украину. Если нет, то пусть отправляет на форвардера (НП шоппинг, Юкрейн экспресс и прочие) и они уже доставят
Я натуралка
• 20 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо!