cherry2015• 20 июля 2021

Попала на мошенника впервые

Сколько читала подобных тем и вот моя очередь( девочки, что делать. Купила в фб автокресло. Да моя ошибка что 100% оплата и что страничке 6 дней но, видимо, цена и комменты желающих после меня взяли вверх. В общем ситуация: в 14:00 оплатила. А в 16:00 увидела что продавец продолжает продавать это же кресло другим. Списалась с некоторыми девочками и таки да. Она всем кидала реквизиты. На мои сообщения перестала отвечать. Другой девочке ещё розовое предложила автокресло, типа у неё два.Мне удалось узнать что не банк ощад и карта на Анастасию. Все
. Привет сказал мне (я сообщила что ошиблась цифрой) звонить в ощад . Мол ощад по номеру карты найдёт ее и попросит вернуть ошибочно начисленные. Ощад сказал «только в отделении запрос подавать.» в отделении как и в городе я буду месяца через два.я прекрасно понимаю что через два месяца это бред обращаться( девочки, знаю тут есть шерлоки( что я могу ещё сделать?в полицию пока не хочу. Хотя чувствую что нужно
П.с. Что я лох знаю.
Карта на скрине
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Так же прилагаю переписки других девочек
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Kattti• 20 июля 2021
Бывает,ну что поделать((
Никогда не покупаю вещи у людей,которые безграмотно пишут(((((((( И нормальные люди отправляют наложкой в принципе ,ну переплатили бы,а так,но может все таки вам его вышлет?
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляKattti
Бывает,ну что поделать((
Она меня морозит. Я попросила фото упакованного товара, та попросила карту назад и тишина(
Надеюсь может тут помогут фамилию найти чтоб пробить реестр и адрес или тел. Обидно капец(
Понимаю что цена сладкая но сама продаю вещи малой, а их столько , что чаще к одной игрушке ещё 10 положу( потому и подумала что мне повезло(
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляKattti
Бывает,ну что поделать((
Она отписалась что наложкой не отправляет по причине негативного опыта(
Kattti• 20 июля 2021
Ответ дляcherry2015
тогда тероризируйте чтобы отправила!
А вообще кресло непонятной фирмы какое-то(
Kattti• 20 июля 2021
Ответ дляcherry2015
обычно наложкой отправляют по предоплате,предоплата в виде туда и обратно за доставку ,а потом просто ее отнимают вот и все,просто она глупая наверное
Амарилис• 20 июля 2021
Ответ дляcherry2015
Что-то не пойму, у Вас при оплате фамилия не высветилась? Посмотрите в платёжке.
Kattti• 20 июля 2021
Ответ дляАмарилис
Приват не показывает наверное если платишь на ощад ......
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляKattti
тогда тероризируйте чтобы отправила!
4baby среднее. После моего сообщения типа с угрозой писать опять глупо. К тому же, учитывая, что кресла оказалось два уверенна что их вообще нет(
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляАмарилис
Нет. Я с приват платила. Мне скинули скрин попытки оплаты с ощад на ее ощад так там только Анастасия в.
Амарилис• 20 июля 2021
Ответ дляKattti
Логично. Тогда нужно попробовать ввести номер карты в ощадовском терминале, может подтянуть фамилию
Амарилис• 20 июля 2021
Ответ дляKattti
тогда тероризируйте чтобы отправила!
Нет тех кресел, это распространенный развод.
Мария Литвинова• 20 июля 2021
Ответ дляcherry2015
Розовое на олх продают. Продавец Саша за 1150 грн в Шепетовке Хмельницкой области, у человека много хороших отзывов
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляАмарилис
Амарилис• 20 июля 2021
Ответ дляМария Литвинова
Я тоже его там нашла
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляАмарилис
Я тоже его там нашла
А можно ссылку. Кто ж такая анастасия(
Амарилис• 20 июля 2021
Ответ дляcherry2015
А можно ссылку. Кто ж такая анастасия(
https://m.olx.ua/d/obyavlenie/avtomoblne-krslo-4-b...
Амарилис• 20 июля 2021
Ответ дляcherry2015
А можно ссылку. Кто ж такая анастасия(
Только продающий его человек, не имеет никакого отношения к разводу, фото своровали. Вам надо было сразу фото загуглить.
drena• 20 июля 2021
Ответ дляcherry2015
фото
Вас это уже должно было насторожить. Когда пишут, моя карта не у меня и т.д.
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляАмарилис
Блин я красное гуглила сразу. И даже номер карты проверила в группе фб шахраи и в гугле. Чисто
Амарилис• 20 июля 2021
Ответ дляdrena
Ещё и фамилию отказался давать.
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляdrena
Это не мне писали( это переписки других девочек
Kattti• 20 июля 2021
Ответ дляdrena
кстати да,так очень часто можно глянуть и все станет понятно
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляАмарилис
Ещё и фамилию отказался давать.
Я не просила( смотрю фото с ребёнком и тд( а приват провёл оплату по реквизитам без фио. Это мне пооом скинули(
автор cherry2015 • 20 июля 2021
Ответ дляKattti
Сейчас у многих карта моно. Приват тоже не подтягивает реквизиты моно
Kattti• 20 июля 2021
Ответ дляcherry2015
но моно Вы должны прописать фамилию в принципе
Kattti• 20 июля 2021
А вообще автор,скажите что 800 потеряли гривен,тут ничего уже не поделаешь( заработаете еще