Помидоры,виноград ,ну все:(.Николаевская обл.
Новопоштинская• 20 июля 2021
Ужас.... очень жалко. Такой большущий, такой и убить кого-то может. Кошмар
Здрасьтенька• 20 июля 2021
ого[smile]shok[/smileв киевской области на днях тоже был град, деревья поломало у родителей, но таких брыляк не было
Ноги от ушей• 20 июля 2021
Співчуваю, стихійні лиха завжди небезпечні і несуть негативні наслідки.
Тримається, головне, щоб усі були здорові!
Чебуратор• 20 июля 2021
Киев область дождь приличный больше часа идёт. Вчера Киев поплыл, но без грала
РукиМыли?• 20 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Мариуполь. 40 на солнце, если не больше
У нас в четверг грозу обещают, хорошо если без града и ветра.
120-120-120 (не худею)• 20 июля 2021
Очень сочувствую Вам Автор
Это пздц и я такого в Украине не припомню ..
Самый умный• 20 июля 2021
Измаил, гремит на границе с Румынией страшно, идет гроза к нам, хоть бы пронесло. В прошлом году мы еще хуже пережили. Град как орех. Побило крыши, стекла, автомобили, штукатурку декоративную. Про урожай вообще молчу, просто все стерло и с землей перемешало. Бабке нашей 92 года, такого за свой век не видела.
Николаев держитесь! Очень сочувствую. Мы виноград тачками вывозили на мусор. Овощи покупали привозные. Автобус немец, такое железо, и то вмятинки остались.
Такие погодные аномалии нам обещают постоянно. Страшно жить становится.
120-120-120 (не худею)• 20 июля 2021
В Киеве просто пасмурно, вчера жутко было, когда начался ураган и ливень, потемнело и день превратился в ночь, много станций метро затопило, но такого ужаса не было..
АяВсёЗнаю• 20 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
На Лукьяновке был град в выходные, не крупный.
Брынза• 20 июля 2021
Киев. Дарницкий . Пасмурно, дождя не было.
Автор, ужас. Сочувствую. Это кошмар, конечно
Упругая попка• 20 июля 2021
Пи..ц((
У нас сегодня было +39!!! В тени. Сейчас прохладнее, +36.
Мариуполь
МадамОхмури• 20 июля 2021
В якому районі таке? В Миколаєві пекло Подзвонила родичям у Єланецький р н теж сухо і тепло
Аноним Анонимыч• 20 июля 2021
Нифига себе , это где конкретно? В Нико солнце шпарит как не в себя..
Упругая попка• 20 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Мариуполь. 40 на солнце, если не больше
Больше, потому что в тени 39 было.
Редисочка• 20 июля 2021
А где Вы? Я в Николаеве, только с дачи приехали. Там тоже помидорки, огурчики. Жалко будет, если пропадет.
Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2021
Ужас какой. У нас жара в Харькове, но на завтра дождь передают, возможно и с гдадом(