Ку-кусик• 20 июля 2021

Ну и как справится с этой любовью? Люблю женатого

Уже 3-й год меня не отпускает
Была на отдыхе месяц
Ходила на свидание через силу ( образно) и все не те ...
Только что фото его нашла и сердце снова застучало
Я просто подавляю эту любовь и не хочу о ней думать ,в она есть
Как я устала
Царевна_несушка• 20 июля 2021
Женатый мужчина -это чужой мужчина
Рогнеда Карповна• 20 июля 2021
Жонатий чоловік - не мужчина, це аксіома.
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2021
Невроз лечите.
Трахтибидох• 20 июля 2021
Вы себе придумали, создали образ и влюбились в него, на самом деле все не так....он далек от того идеала, что в вашей голове, поверьте😉
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2021
Мазохізм це. Витрачаєте своє життя на соплі включіть голову! Сходіть до психотерапевта. Ну. Або вам самій подобаються ці «страждання»
Хи хи, ну ну• 20 июля 2021
Он к вам, я так поняла,никак не проявляет интереса?
Хи хи, ну ну• 20 июля 2021
Если он никак-то у вас нет выхода. Забыть.
Пез Году Неделя• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Женатый мужчина -это чужой мужчина
все мужчины чужие. мир вообще состоит из чужих людей
Капризуля• 20 июля 2021
Себя полюбить, уважать себя, заботиться о себе а не уничтожать и не издеваться над собой
НеВРотик• 20 июля 2021
уехать в др. страну.
Бутербродница• 20 июля 2021
Брехня ) просто Вы хотите быть одной . Поэтому у Вас любовь к запретному плоду .
Пез Году Неделя• 20 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну прям-таки плод))
АБВГДейка• 20 июля 2021
Нічого собі третій рік. Я загалом так довго любити не вмію)) не те що чужого
Бутербродница• 20 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну прям-таки плод))
Та хоть сухофрукт
На морозе• 20 июля 2021
Як можна любити людину, яка вас не любить, не поважає, якій на вас пофіг?
Попижёновна• 20 июля 2021
автор, этот мужчина сделал выбор свой в пользу другой женщины, своей жены..и точка..зачем вам роль второго плана и еще хуже быть в эпизоде??? вы достойны лучшего!! и здоровых отношений
СветаЗлата2701• 20 июля 2021
серцю не накажеш,час лікує
Не раскрытый парашют• 20 июля 2021
Так у Вас,что то было или Вы еще ниразу и не встречались?
Оле Лукойе• 20 июля 2021
Сама себе придумала любовь, сама себе придумала печаль...
НЛОша• 20 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
серцю не накажеш,час лікує
Не всегда. Я тоже люблю женатого. Вижу его часто по работе. Он проявляет ко мне интерес. Я все понимаю, но забыть его не могу. Вот был месяц отпуска. Мы почти не общались. Стало полегче. Мужчины ко мне всегда проявляли и проявляют интерес, это было и есть. Но мне на них пофиг. Ну и замужем.
оксюморон• 20 июля 2021
Люблю своего женатика уже лет 15, как вижу его фото, тоже сердце из груди выскакивает. Смирилась что это навсегда. Рецепт-не смотреть его фото, не встречаться с ним, строить жизнь без него.
Форточка с диоптриями• 20 июля 2021
Был женатый- стал мой муж
автор Ку-кусик • 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша
А я уже не замужем
Остальное очень похоже
автор Ку-кусик • 20 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Ужас
Неужели и меня это ждет(
автор Ку-кусик • 20 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
У нас что-то было)
Вот др был недавно
Пискульку в Вайбер прислал (
И все
Виделись аж в январе последний раз