Ниф_ниф• 20 июля 2021
Написала бывшему
Девочки, ваше мнение со стороны. Отношения были давно, мы женаты, как-то он нашел меня в Фейсбуке и добавился, но ничего не писал, лайкал фотки, но молчал. Так прошло неск месяцев, вчера вечером была одна и тут вижу его онлайн и черт дёрнул написать привет. Ответил тут же, спрашивал как я, как жизнь. Я спросила, а чего он добавился но не писал, ответил что боялся чтоб у меня не было проблем и стеснялся. Потом что-то мол я забыла его наверное, я пишу да помню, он ответил ну да это забыть невозможно ( очень его любила когда-то, расстались по его инициативе). Потом он ушел ничего не сказав.
Зайканалужайке• 20 июля 2021
ну и самомнение у вашего бывшего
прям легко потерять, невозможно забыть
пьЯНА• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ну и самомнение у вашего бывшего
прям легко потерять, невозможно забыть
Ну если ему пишут, таки не могут забыть
Зайканалужайке• 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну если ему пишут, таки не могут забыть
так он сам первый добавился
пьЯНА• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ну и что? он первый иннициативу проявил
Это не инициатива, это короткий поводок. Не нужно на это вестись
Зайканалужайке• 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
какой еще поводок? в моем понимании, человек добавился, значит хочет общаться, я таких молчунов, фотки-глядунов не перевариваю
пьЯНА• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Когда хотят общаться, делают это)
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
так он сам первый добавился
Да, вышло тупо, поначалу он видно было обрадовался, что я написала, в итоге ушел по английски, облом)))
Зайканалужайке• 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Когда хотят общаться, делают это)
бред какой-то, зачем добавлять человека в друзья а потом морозится от него?
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ну и что? он первый иннициативу проявил
Надо было мне не писать дурынде))) облажплась
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я его спросила, а чего ты добавился,но ничего не писал. Он мол боялся что муж твой увидит, стеснялся
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ну и самомнение у вашего бывшего
прям легко потерять, невозможно забыть
Я так поняла, типа нам двоим невосможно забыть то что было. Не только мне.
Зайканалужайке• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
автор не парьтесь, вы вообще замужем, ничего вы ему такого не написали, что бы локти себе кусать
Жерица ночи• 20 июля 2021
Ваш бывший просто добавился, без задней мысли. Людям иногда интересно, как выглядят их знакомые, с которыми не виделся много лет. Если бы Вы не написали он и дальше продолжал бы молчать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не общаться хочет, а быть в курсе вашей жизни
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Просто в итоге вышло, что будто я загорелась, а он ушел ничего не сказав. А, он выслал свою фотку и мол постарел он, я говорю да хорошо выглядишь) и спросила фото его детей ( на его странице нет) и он ушел, может его жена там позвала, ночь же))) утром кинул фотку детей без привет и ничего, тупо короче. Ну я написала, что хорошие красивые дети, рада что всё у него хорошо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Зачем вы с ним стали выяснять отношения, которых уже нет
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Он добавил и мою маму изначально, а через нее меня, писал ей поздравление с д.р.
Блин, у меня есть и другие бывшие, но я не ищу их в сети...
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зачем?
Жерица ночи• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А что Вы ожидали, что он скажет, что и не собирался с Вами общаться, просто зашел посмотреть? Нужно было придумать какую-то отмазку, вот он про мужа и ляпнул.
Меряно-перемеряно• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Тю ну он же женат? Жена зашла. Пошли кекситься
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Зачем?
Из любопытства видимо . Таких полно среди мужчин и женщин
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сама не знаю, Остапа понесло.(
Зайканалужайке• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
а что ему сидеть ждать, когда вы ответите? я тоже пишу, когда мне удобно, если вопрос не срочный
Меряно-перемеряно• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так он не может успокоиться что вы без него не умерли от тоски.
Жерица ночи• 20 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ок. Он любил Вас все эти годы. Дочку назвал Вашим именем, фото носит в портмоне. Вы это хотите услышать?
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну, как бы, мы года три не общались, и тут вот, отношения закончились болезненно( не просто для меня какой-то из....хотелось верить что и я. Не знаю. Но я общаюсь с дорогим моему сердцу и воспоминаниям человеком до прощания, уходить вот так странно, да и утром ни привет, ничего и так фотку просто кинул.
Облажалась, наверное удалить теперь его надо.
Ниф_ниф
• 20 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Хе хе))