мадамГрицацуева• 20 июля 2021

Платье, какое взять?

Девочки, рост 158, вес 55, тип фигуры -прямоугольник . Какое выбрать? Если 2, то где взять размер 40?
Результат:
вже голосів: 69
40 (57.97%) 2
29 (42.03%) 1
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Это Резервед, вискоза.
Нашла сайт. Понравилось это.https://www.reserved.com/ua/uk/8053b-mlc/sukienka-...
Не могу добавить фото.
euhunter• 20 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не могу добавить фото.
Платье силуэтом строит букву Т с жирным верхом. Вам такое расширение для фигуры нужно?
Это силуэт для стройной груши, чтобы расширить плечевой пояс.
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Пошла искать ещё))
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Пошла искать ещё))
Сколько вам лет ?
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
40+
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
Ответ дляeuhunter
а такое?
euhunter• 20 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а такое?
По модели неплохо, хотя есть вопросы к этим полурукавчикам, но не критично.
А вот исполнение... Очень неприятный этот гипюр у Манго, насколько я помню. И состав там вроде не очень.
Но вы движитесь правильно!