мадамГрицацуева• 20 июля 2021

Платье, какое взять?

Девочки, рост 158, вес 55, тип фигуры -прямоугольник . Какое выбрать? Если 2, то где взять размер 40?
Результат:
вже голосів: 69
40 (57.97%) 2
29 (42.03%) 1
Подметайло• 20 июля 2021
оба платья превращают Вас в прямоугольник, думаю нужно что-то другое посмотреть
Фамильная фондюшница• 20 июля 2021
Ищите еще
АлывердЫ• 20 июля 2021
Искать еще. Эти вас не красят
Анонимба• 20 июля 2021
что-то совсем оба печально на вас сидят. Не ваши модели
Оцененная• 20 июля 2021
Не ваш крой! Ищите еще
Анонимба• 20 июля 2021
вам будет хорошо, когда низ платья будет расклешен, так будет визуально создаваться талия.
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ни одно?...
Звоночек• 20 июля 2021
Плохо оба, простите
Аноним_Русалка• 20 июля 2021
Ой, у вас ноги классные, а платья никудышние
Птица секретарь• 20 июля 2021
Эээ
Нет
Пьера Безухова• 20 июля 2021
Ни одно, они вас портят!
Шумелка Мышь• 20 июля 2021
В этих платьях создается впечатление, что ваш вес 80 +
оксюморон• 20 июля 2021
Оба вам не идут, вырез надо вам v-образный!
Пончик Солнечный• 20 июля 2021
вам надо платье, котрое подчеркнет талию
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июля 2021
Шукайте інше!
Каменная Фрося• 20 июля 2021
вам нужно платье которое делает талию - это первое. И второе - длина в колено не ваша, пробуйте до середины икры или чуть выше колена.
Воленс-неволенс• 20 июля 2021
Длина эта бестолковая и делает бабешкой многих.
Посмотрите платье в пол или выше колена уже
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
Обычно я хожу ’блузка и юбка’. Но так хочется платье , особенно в такую жару!
Ещё меряла платье фото 2, но хотелось бы мельче рисунок.
Пуки-куки• 20 июля 2021
Автор, сколько вам лет?
Такое ощущение по гардеробу, что много...
Сейчас такая масса платьев, где вы такие нашли? С любой фигурой можно классное платьице подобрать. Эти точно мимо.
ШапкаУшанка• 20 июля 2021
Таке все старомодне.Ви ж молода людина,де ви таке відкопали.
Смайлик• 20 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Автор у вас вес 55 или 65? По фото на 55 кг. не дашь
Смайлик• 20 июля 2021
При весе 55 кг размер 36 или 38 максимум, но не 40, я сейчас раскоровела вес 62 и я беру себе 40 размер.
euhunter• 20 июля 2021
В этих платьях у вас вес не 55, а 75. И лет примерно так же. Надо принципиально поменять взгляд на фигуру, она у вас отличная. Платья плохие.
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
Ответ дляСмайлик
55. Но я широкая в груди и под грудью ( обхват ребер). Талии почти нет, как бы ни худела.Такая особенность фигуры.
euhunter• 20 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Посмотрите внимательно: эти платья, особенно полосатое, делают вас поперек себя шире. Нужны вертикали и диагонали: модели на запАх, другая длина.
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
Ответ дляСмайлик
38 могу надеть, но в притык. Был разм.40 платье как в старпосте с полосками, но другая расцветка, то в 40 разм мне было комфортно.
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо за совет.
euhunter• 20 июля 2021
Вот вам идея: принт вытягивает, платье немного асимметричное, вырез V, мягко обтекает фигуру
автор мадамГрицацуева • 20 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Направление поняла. Увижу-буду мерять.
euhunter• 20 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Направление поняла. Увижу-буду мерять.
Это Резервед, вискоза.