Гадаю_По_шнуркам• 20 июля 2021
Каждый июль нарушение цикла
Добрый вечер ! Сталкивался ли кто с такой проблемой? Три года подряд , в июле задержка не меньше, чем 2 недели ..
Дочке 17. Спланирован отпуск на конец июля и вот такая ситуация
Нужно ли идти к врачу ? В прошлые разы ходили на Узи
Ps. Не беременна.
ЗаведУющая• 20 июля 2021
В принципе, в таком возрасте - норм. У меня месячные начались в 12, и лет до 15, всегда летом такое было.
КучМала• 20 июля 2021
Так жара. Из-за нее может быть задержка. Если врач не обнаружил в организме сбой, то все нормально
Ашотакова)))• 20 июля 2021
Из-за жары может Быть. У меня тоже пропуск 20 дней в этом году впервые. цикл как часы обычно
ЗаведУющая• 20 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что же делать?( Она так ждала этот отпуск ..
тампоны?
Я тут с краю постою• 21 июля 2021
У меня тоже задержка 5 дней, предвестники, что вот-вот будет, низ живота немного побаливает. А может это климакс?
бЭйбА• 21 июля 2021
У меня в августе. Уже лет пять как. Но я делала шесть лет назад в этом месяце медикаментозный аборт на пятой неделе. Думаю, что то идёт не так в гормональном плане в этот месяц. Ну и мне 41. Уже всякие перепады могут случаться.