Жена аллигатора• 20 июля 2021
Не могу решиться оставить своего ребенка на бабу и деда
Ситуация коротко: в декрете, в разводе. Живу в ужасных условиях, ребенок на днях в сад (2.2 ему). Планирую пол года посмотреть как адаптируется, то, се и после зимы ехать в Киев работать, устраивать там свою жизнь. Меня ждет неплохая работа и зп. Мне надо время раскачаться. Думаю, до года. Не могу решиться оставить сына на родителей. Сотни страхов. Я тревожная личность в целом. Но выхода другого нет, выбираться из помойной ямы, в которой я оказалась нужно. И вариантов других не вижу.
Помогите разобраться.
Вообще не факт• 20 июля 2021
Где жить будете? Предложите бабушке ехать с вами, чтоб за ребёнком был присмотр
Кукарачка• 20 июля 2021
Так в чем нужна помощь? Делайте так, как решили! Это лучший вариант. Люди в другую страну уезжают зарабаг и оставляют детей, а тут все в стране.. привыкнете
СноваЗдорова• 20 июля 2021
Я Вас подбодрю. Я своего оставила на бабушку в 2 мес. У меня не было другого выхода. Но правда живём вместе. Вечер, ночь я с ним. Сейчас тоже 2. В сад собираемся
Жена аллигатора
• 20 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Бабушка и дедушка работают еще.
Жить буду на сьеме. Комнату буду снимать пока, чтобы денег подкопить
А я женатая• 20 июля 2021
Какая Вы умница! У Вас все получится! Обеспечите достойное будущее пелёнку и себе !
Езжайте ! У вас большая цель!
Играю у края• 20 июля 2021
Автор, главный вопрос. Бабушке и дедушке можно доверить ребенка? Они вменяемые?
Физрукая• 20 июля 2021
с чего вы решили, что вас ждет хорошая работа и з.п?)
вы профи в какой области?
какие специфические знания вы имеете и в какой области?)
и ......... самое главное, как на это смотрят те, кому вы собираетесь оставить ребенка?
вы профи в какой области?
Печенюшка• 20 июля 2021
Ответ дляФизрукая
вы профи в какой области?
Вот тоже подумалось, откуда такая уверенность.
Вообще не факт• 20 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
6 часов езды
На выходные приезжайте к ребёнку.
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Планируете после зимы, а уже панику разводить заранее ..
Хочу морально хоть как-то к этому подготовиться
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Езжайте ! У вас большая цель!
Спасибо за поддержку
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Да, внука любят. Но единственное, что меня пугает - дедушка страдает пивным алкоголизмом. То есть без бутылки не засыпает. Каждый вечер традиционно смокчет пиво и пьянеет ествественно, хоть и слегка
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляФизрукая
вы профи в какой области?
Да, я так решила именно потому что профи в какой-то области. Речь не об этом. Те, кому я собираюсь оставить ребенка являются инициаторами этого
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Если бы я была не уверена, я бы писала свой текст по-другому. Мне есть куда возвращаться. До того как я оказалась там, где оказалась у меня была неплохая карьера. Все рухнуло в один момент.
Играю у края• 21 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Главное чтобы они за ним смотрели, за внуком, кормили итд.
Я знаю такие семьи, где бабушкам и дедушкам все равно на внуков. Пусть себе бегают, кто их там считает. А где те дети, что те дети - это мало кого волнует.
Если Ваши смотрят за ребенком - очень даже можете оставить.
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Обожают его. Будет накормленным и всегда под присмотром. В этом у меня почти нет сомнений.
Физрукая• 21 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
как раз об этом
и в какой отрасли вы профи, так сказать?)
Некомильфо• 21 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Тогда в чем сомнения?
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляФизрукая
как раз об этом
Речь не о моих профессиональных навыках
Я раве задала вопрос, что сомневаюсь в себе или в том, что найду хорошую должность?)
Играю у края• 21 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Тогда не переживайте
Некомильфо• 21 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Речь не о моих профессиональных навыках
Если вы настолько успешны, то берите ребенка с собой, оформляйте в сад в киеве
Физрукая• 21 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Речь не о моих профессиональных навыках
хм) это- самое главное
а в остальном- вы уверены, хоть и ’почти’
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Тогда в чем сомнения?
Элементарно страшно. Боюсь, что упущу все эти детские милости за целый год. Боюсь, что что-то может произойти. Что в садике будут обижать, а мне не скажут. Что мое отсутствие скажется на характере или формировании ребенка.
Жена аллигатора
• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Для этого мне нужно выйти на зп в 2500-3000 баксов. Я так и планирую сделать, но сразу из декрета мне такую зп никто не даст