Кусачая Я• 21 июля 2021
Почему может сниться знакомый человек за месяц до его смерти?
Женщина знакомая, немолодая, приснилась, что она у меня меня дома, одетая в плащ и туфли, сидит 6а стуле, как будто готовая выйти на улицу (хотя давно из дома не выходит). Мне не понравился этот сон. Через месяц она умерла. Не пойму, что это, и почему мне снилось это?
Кусачая Я
• 21 июля 2021
Я тогда забеспокоилась, женщине 80+. Оказалось, умерла, сердечная недостаточность. И я думаю, можно ли было что-то сделать? Не знаю... как-то предотвратить это, преедложить ей быть внимательнее к своему здоровью. Хотя выглядело бы странно
А у нас макарошки• 21 июля 2021
Знакомые неосознанно дают о себе знать,что их скоро не станет, в ’этом мире’ , поэтому подают разные’ знаки ’, чтоб, вы, задумались или подумали, вспомнили о них . Так, бывает.
А у нас макарошки• 21 июля 2021
Ответ дляЮсия
А им откуда знать, особенно молодым и здоровым.
’Знак ухода в иной мир’ приходит в виде чего то такого,необычного, не привычного, чтоб знакомый, родственник мог задуматься чего это вдруг этот человек в таком странном виде является во сне, ну или, что-то происходит в быту, непосредственно, что связано с этим человеком.
Ангелочек с рожками• 21 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
что сделать, например?
что можно сделать, чтобы человек в возрасте 80+ жил как можно дольше?
а самое главное, зачем???????
Кусачая Я
• 21 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
что сделать, например?
а самое главное, зачем???????
А что, 80+ это всё? Я не считаю, что 80, 83, 85 это прям невероятный возраст.
Да все что угодно - вызвать терапевта на дом, раз человек не выходит на улицу и не хочет сам идти в поликлинику, зайти лишний спросить о здоровье, не нужна ли помощь и т.д.
Ms. Dolly• 21 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Вас же не хвала за собой? И хорошо. Сидела на выходе, значит была готова уйти ( умереть)
Кусачая Я
• 22 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Скажите, нельзя было как-то предотвратить? Может, она приходила попросить помощи?
П.С. Извините, если вопросы звучат глупо. Просто с детства знала эту женщину.