Коленная ложечка• 21 июля 2021
Меню 15 чел на природе
Лаваши накрутить
Тарталетки
Бутерброды
Нарезка сух колбаса,балык
Курица гриль
Корейская домашняя
Греческий
Овощи помид огур перец
Шашлык свинина незнаю сколько
Колбаски гриль
И пицца дети будут
Что то может добавить?Пока шашлыки будут в процессе
Тарталетки
Бутерброды
Нарезка сух колбаса,балык
Курица гриль
Корейская домашняя
Греческий
Овощи помид огур перец
Шашлык свинина незнаю сколько
Колбаски гриль
И пицца дети будут
Коленная ложечка
• 21 июля 2021
Тарталетки кто знает с песочного теста,сколько времени на пропитку и чтоб не размякли?
Продавец овец• 21 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Покупные?
Губка Боб• 21 июля 2021
Я бы лаваш с сыром, зеленью, помидорами на решетке, вместо тарталеток деревянных. И я бы рыбного добавила.
Нервогенератор• 21 июля 2021
Я бы вместо корейки сделала замаринованных шампиньонов и овощей на гриле, а вместо тарталеток пару скумбрий на решетке запекла.
ХвостПистолетом• 21 июля 2021
А я обожаю картошку. Помыть, разрезать пополам не доконца,приправки, соль, перец, почеревок и в фольгу заматать.
Гуру троллинга• 21 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
У вас рыбы никакой в меню нет.
Креветок. Икры
Пушистый Пельмень• 21 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
сегодня купила тарталетку С курицей Моцарелой и грибами и сверху сыр запеченный (соус томатный внутри немного)С холодильника Не размокли со вчерашнего вечера Тесто около 0,5 см толщиной сама корзинка
Заместитель Анонима• 21 июля 2021
курица гриль - тоже на костре делать будете или дома запекать?
греческий - это салат у вас?
Я бы убрала его. У нас обычно салаты стоят квасятся, а вот просто свежие овощи-нарезку, оливки и маринованные огурцы/грибы всякие едят лучше.
добавила бы овощи гриль
рыбу в фольге
И какой-то гарнир - картоху ту же. Молодую отварную с укропчиком...или опять же в фольге запеченную
греческий - это салат у вас?
добавила бы овощи гриль
рыбу в фольге
Непостоянная постоянность• 21 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
греческий - это салат у вас?
добавила бы овощи гриль
рыбу в фольге
греческий - это салат у вас?
добавила бы овощи гриль
рыбу в фольге
Греческий вообще порционно делается, а не в тазиках
Заместитель Анонима• 21 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
никогда в жизни не заморачиваемся порционной подачей блюд на природе.
И с тазиков может у вас в кругу едят, у нас с тазиков никто не ест

Курс капусты• 21 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Они сладкие. Влзьмите лучше вафельные тарталетки. Нафаршеровать их салатом уже перед подачей на стол. Мы любим эти тарталетки с плавленым сыром+яйцо+майонез +чеснок. Но это не совсем летний салат, разве что на столе крепкие напитки...
Коленная ложечка
• 21 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Крепкие как раз и будут