Коленная ложечка• 21 июля 2021

Меню 15 чел на природе

Лаваши накрутить
Тарталетки
Бутерброды
Нарезка сух колбаса,балык
Курица гриль
Корейская домашняя
Греческий
Овощи помид огур перец
Шашлык свинина незнаю сколько
Колбаски гриль
И пицца дети будут
Что то может добавить?Пока шашлыки будут в процессе
жар-птица Нюра• 21 июля 2021
Как по мне, так предостаточно всего
Непостоянная постоянность• 21 июля 2021
да более чем достаточно
автор Коленная ложечка • 21 июля 2021
Тарталетки кто знает с песочного теста,сколько времени на пропитку и чтоб не размякли?
Продавец овец• 21 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Покупные?
автор Коленная ложечка • 21 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Покупные?
Да
Цвиринь• 21 июля 2021
Хватит всего. Мы обычно берём с расчётом пол кг на человека
Продавец овец• 21 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да
Они не размокают.
Цвиринь• 21 июля 2021
Я про шашлык. Но у вас много закуски, думаю можно меньше
Продавец овец• 21 июля 2021
У вас рыбы никакой в меню нет.
Губка Боб• 21 июля 2021
Я бы лаваш с сыром, зеленью, помидорами на решетке, вместо тарталеток деревянных. И я бы рыбного добавила.
Нервогенератор• 21 июля 2021
Я бы вместо корейки сделала замаринованных шампиньонов и овощей на гриле, а вместо тарталеток пару скумбрий на решетке запекла.
ХвостПистолетом• 21 июля 2021
А я обожаю картошку. Помыть, разрезать пополам не доконца,приправки, соль, перец, почеревок и в фольгу заматать.
Малая Налегке• 21 июля 2021
Рыба, фрукты?
Гуру троллинга• 21 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
У вас рыбы никакой в меню нет.
Креветок. Икры
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
И мне не хватило картошечки)
Пушистый Пельмень• 21 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
сегодня купила тарталетку С курицей Моцарелой и грибами и сверху сыр запеченный (соус томатный внутри немного)С холодильника Не размокли со вчерашнего вечера Тесто около 0,5 см толщиной сама корзинка
Заместитель Анонима• 21 июля 2021
курица гриль - тоже на костре делать будете или дома запекать?

греческий - это салат у вас?
Я бы убрала его. У нас обычно салаты стоят квасятся, а вот просто свежие овощи-нарезку, оливки и маринованные огурцы/грибы всякие едят лучше.
добавила бы овощи гриль
рыбу в фольге
И какой-то гарнир - картоху ту же. Молодую отварную с укропчиком...или опять же в фольге запеченную
Непостоянная постоянность• 21 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

греческий - это салат у вас?
добавила бы овощи гриль
рыбу в фольге
Греческий вообще порционно делается, а не в тазиках
Заместитель Анонима• 21 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
никогда в жизни не заморачиваемся порционной подачей блюд на природе.
И с тазиков может у вас в кругу едят, у нас с тазиков никто не ест
автор Коленная ложечка • 21 июля 2021
Всем спасибо,что то буду еще додумывать
Курс капусты• 21 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Они сладкие. Влзьмите лучше вафельные тарталетки. Нафаршеровать их салатом уже перед подачей на стол. Мы любим эти тарталетки с плавленым сыром+яйцо+майонез +чеснок. Но это не совсем летний салат, разве что на столе крепкие напитки...
автор Коленная ложечка • 21 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Крепкие как раз и будут