Аноним• 28 октября 2012
Помогите подобрать подарок на НГ для мальчика 10 лет
Девочки, помогите советом или предложите! Нужен подарок для 10-летнего мальчика на Новый Год. Мальчик серьёзный, усидчивый, не очень компанейский, увлекается машинами и компьютерами, любит читать. Что бы вы предложили? Ценовой порог - до 500-600 грн.
Дикая Роза• 28 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3517522.html
я своему высмотрела такую штуку
Аноним• 28 октября 2012
Когда делаете на такую сумму подарки, то лучше спрашивать у мальчика или его родителей ( если не Вы родитель).
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
мы дарили вертолет с пультом, цена около 400
это уже пройденный этап...
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
оставили на наше усмотрение, чтобы был сюрприз.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Сюрприз будет для мальчика - поэтому хотя бы у родителей спросите о чем он сейчас мечтает. Это же не 100грн, а за 600грн можно хорошую нужную вещь купить. А когда уже будете знать, что нужно - тогда уже сюда, здесь помогут выбрать. Я бы сделала так.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляBlebDj
Paper Jamz. Сами играем, и племяннику подарила на 10 лет - доволен, как слон. И в гости кто не приходит - себе на подарок заказывает)
Прикольно, только от Вас это услышала и посмотрела что это!
Думаю детям такое конечно же понравится.
Yelenashiyan 1971• 28 октября 2012
У меня сыну 10 лет.Скажу точно,что все вертолеты,самолеты,машинки на пульте нас интересовали макс. лет до 8. Такое дарить точно не надо - это очень детский вариант ! А вот номер 2 и номер 11 - это точно интересно!
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляБогдана2012
я своему высмотрела такую штуку
спасибо, добавили в возможные варианты!
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляBlebDj
Тоже круто, спасибо!!!
Аноним• 28 октября 2012
Я своему в прошлом году подарила большой футбол (как стол на высоких ножках, поле примерно 1м*0,75 м),так и папе интересно в него играть, играют и взрослые и дети.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляЮлианушка
Извините, а что это такое?
в этом объявлении видео есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-3793383.html
Посмотрите еще ’Адмирал’ (https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html). Мы сейчас осваиваем, очень нравится. Особенно радуют миниатюры парусников и возможность моделировать каждый раз новую игру.Ну и главное - не монитор.
Без комплексов• 20 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html очень хороший и недорогой подарок.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ длямамуля-лапуля
Они уже на дискотеках скоро будут танцевать, а не на ковриках...
Ответ длямамуля-лапуля
Это точно! Ди и вообще - танцевальный коврик -сомнительный подарок для мальчика.
Кстати, вернусь к теме ’Адмирал’.
Мы не только купили игру, но и ходили на игротеку, которую организовавал производитель.
Фото-отчет:
Мне кажется это как раз для Вашего возраста.
Игра действительно классная!!! (хоть и дороговато, но для НГ- самое то).
Кстати, вернусь к теме ’Адмирал’.
Фото-отчет: