ПультОт_БМВ• 21 июля 2021
Согласны, что люди сейчас заметно хуже, чем при Советском Союзе?
Майор Медуза• 21 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
При чём здесь Чикатило?Это слава Богу исключение,а не норма.Мы все родом оттуда.Или ваши предки тоже маньяки?
Какое исключение скрывали все
Купи слона• 21 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Оскотинились, что ли?.. Это из-за капитализма?
Не заметила, правда я помню настоящий совок, а не по советскому кино
Пиу!Пиу!• 21 июля 2021
Я не знаю. При советстком союзе мне было 5 лет.
По рассказам родителей люди были более открытые
Малая еще та• 21 июля 2021
Согласна! Потому, что тогда все были братья, а сейчас человек человек- враг! И это заслуга уродов во власти. Стравливать и наживаться на этом!
Купи слона• 21 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Заказ автор взяла в работу))) Новая доктрина - мышебратья, адиннарот))
Майор Медуза• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нет. Тогда гораздо больше ибо запретный плод сладок
Я уже давно не видела писькопоказывателей,и во времена школы постоянно
Дочка в том году в Вене возле парка классического видела . Как и я 25 лет назад только в своём городочке.
Времена всегда одинаковые
Разумная Губка• 21 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Какое исключение скрывали все
Скрывали,согласна.
Но это действительно исключения.Или все поголовно были маньяками?или сейчас есть?
Купи слона• 21 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Всегда так было. Психология человека не завист от эпохи
просто тогда об этом никто не рассказывал)))
Экспертиза• 21 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Времена всегда одинаковые
А я 20+ лет как не вижу
Купи слона• 21 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Сейчас гораздо больше из-за свободного доступа к порнографии.
нет, посто сейчас они - на первых шпальтах новостей и в сетях для привлечения аудитории
Борец за справедливость• 21 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ненавижу хитро)д(опых попов! Это самые настоящие шарлатаны!
То ли дело были комсорги - кристальной чистоты и душевных качеств люди были.
Майор Медуза• 21 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Скрывали,согласна.
Даже если ссылаться на оф статистику мы не узнаем . Потому что нужно провести анализ . Плюс численность увеличилась населения . Как вы выведете сухой процент зная что многое скрывалось архивы уничтожились ? Никак. Все домыслы и догадки
Анти-аноним• 21 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Да,деньги айфоны, Турции ,айтишники,души нет
А душа іде в комплекті зі злиднями? Обов´язково?
Купи слона• 21 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
фото
О, очередная совковая агитка на современный манер))) да-да, автор, то все америка и ’загнивающий Запад’, не иначе))))
ротцвеники• 21 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Автор противопоставляет соцстрой капитализму, а не империю раздроблению. Даже если гипотетически допустить объединение России с Беларусью, Украиной, Казахстаном - это будет не СССР, а нищая капиталистическая страна с олигархами, расслоением, платной медициной и прочими ништяками.
Анти-аноним• 21 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
То ви були пристойною піонерочкою і марширували по лінієчці. А запитайте тих это не був
Майор Медуза• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
А я 20+ лет как не вижу
Да сейчас бы его сняли на телефон как минимум для прославления , но это не значит что уровень педофилов и насильников меньше . К тому же сейчас нет принудительного лечения
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Конечно. Вот жили люди до революции, при капитализме, оскотинненые были, а как только рэволюция прошла, так сразу стали думать о других и работать на общее благо. Ну а после распала совка опять все вернулась.
Купи слона• 21 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок

разжигание скандала и розни
Это не разжигание, это - целенаправленное формирование видимости одногонарота) доктрина поменялась: теперь уже нет ненавистных укров, правосеков и бЭндеровцев. Теперь украинцы - мышебратья, которые просто этого не понимают
Разумная Губка• 21 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Т.е.вы настаиваете что все поголовно были маньяками.В том числе и ваши родные люди?А потом они вымерли.А кто выжил исправился и родил такое прекрасное поколение как мы с вами.
Кино можно снимать.
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сейчас каждый думает о себе, о своем комфорте и не обращает внимание на других. Никто никому ничего не должен.
Ну Вы наверняка думаете о других и их комфорте ?
Майор Медуза• 21 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Кино можно снимать.
У Вас фантазия огого )) продолжайте в том же духе
Экспертиза• 21 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вам не значит, мне значит..тогда как раз из было больше
Разумная Губка• 21 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну я вас так поняла.Сама ржу
Майор Медуза• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Дайте ссылку на официальную статистику . Вы кто вообще?)))бабка на лавке ?)))
Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Да, особенно Чикатило образец советской доброты и порядочности
Случай единичный, вошёл в историю.
А сейчас посмотрите новости. Я не смотрю, читаю советчицу, мне достаточно.
Автор права. Мы стали, как собаки. Даже хуже. Это касается стран бывшего СССР.
Я вам скажу больше. Я живу в капиталистической стране. Они намного дружнее, что ли. Нет таких подстав, как у нас. Здесь можно расслабиться, соблюдать закон и жить, не переживая за свою жизнь, ради 100 грн, на которые посягнёт какой-то нарик.
Согласна с автором. Именно оскотинились.
Мне за 50, очень четко помню своё детство. Свободного, счастливого детства с играми во дворе до ночи. С ключами от квартиры под ковриком. Много чего не видать.
Не поверите, тоскую. Плохое забылось. Помню только дефицит товаров, в то же время в холодильниках все было. И вещи, которые покупались на толкучке.
К политическим вопросам не касаюсь, но именно безопасность, гарантия образования, медицины, рабочие места для всех, это да, помню.