ПультОт_БМВ• 21 июля 2021

Согласны, что люди сейчас заметно хуже, чем при Советском Союзе?

Ully12• 22 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Найдите хоть одно отличие в современной Украине из того, что вы перечислили.
Отличия во всем. Если мне не понравилось обслуживание в магазине - я разворачиваюсь и ухожу в другой магазин. Благо выбор огромный. Как и с врачами.

Леплю из пластилина• 22 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вам сколько лет? Какая нахрен любовь?! После 15-20-30 лет брака. Вы хотите сказать, что успешные семьи только на любви держатся? Риторический вопрос.
У вас нет любви в семье? Соболезную
Бабушка мороз• 22 июля 2021
Ответ дляUlly12
Шановна. Я высказала свою точку зрения, вы свою. Вести диалог, а тем более, вступать в дискуссию, не намерена. Всего хорошего.
ЛЮБА• 22 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Шо ж вы таким простым людям отказали. ..
Ко мне с такими просьбами никто не обращался, а вот мою подругу достали. Она сама по себе замкнутый и своеобразный человек. Сначала бывшая одноклассница просилась к ней пожить, когда в больницу на прием приезжала. Вспомнила через 40 лет после окончания школы! А потом еще и двоюродную сестру мужа на ночлег устроила.
Ой, не на меня они нарвались!
Ой задолбали меня эти родня-друзья с детства))))но тогда была бабушка, ей было совестно , я наглая и бессовестная)))хотя понимаю я людей, когда стирают, убирают ,готовят - все же бесплатно,к хорошему быстро привыкаешь !
Бабушка мороз• 22 июля 2021
Ответ дляUlly12
Вы прямо смакуете эту тему.
Счастливо наслаждаться и упиваться своим негативом дальше. После ваших высказываний захотелось принять ещё раз душ.
Ully12• 22 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вы прямо смакуете эту тему.
Вы же уже попрощались, разве нет?)
мегамоСГ• 22 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Даже пробовать не собираюсь жить на копейки. Работаю с 17 лет, в декрете суммарно с двумя детьми 3 месяца. Зато и мама моя на пенсию никогда не жила, всегда ей помогали.
У всех есть дети, все они аж бегом побегут переоформлять наследство на себя, но эти дети лишний раз жопу не поднимут чтобы пойти поработать и помочь родителям. Поэтому дело не в маленькой пенсии, а в отношении детей
а стаж пенсионеров по 40+ лет не при чем?

сЛАдКОежКА• 22 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Вы в курсе, что у нас не накопительная пенсионная система, а солидарная? Что собрали, то и выдали сегодняшним пенсионерам. Так что хоть 100 лет стажа
Мексиканочка• 22 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Экспертиза• 22 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Недоразвитие, или гуляй