Kateryna66• 21 июля 2021

Дюфастон нужен совет

Задержка 7 дней, дюфастон пью 5 дней уже, в пятницу на море, вот в чем вопрос дюфастон сдерживает месячные или и при нем тоже могут могут пойти? Или только после отмены? Узи прикрепила, врач только вечером ответит а я уже извелась... на море с делишками это вообще жесть
Акукарача• 21 июля 2021
Он вызывает месячные, могут пойти во время приема, в таком случае сразу надо прекращать пить - так мне врач назначил.

СкиниУскачи!• 21 июля 2021
Запросто могут и на фоне приема пойти.
Вам врач как долго пить назначил?
Шмоточницаца• 21 июля 2021
Могут
СкиниУскачи!• 21 июля 2021
только два дня задердки и назначили Дуфастон? Что там на УЗИ?
автор Kateryna66 • 21 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Запросто могут и на фоне приема пойти.
Вам врач как долго пить назначил?
5 дней
автор Kateryna66 • 21 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
СкиниУскачи!• 21 июля 2021
Ответ дляKateryna66
5 дней
У вас нет вариантов, все равно нужно отменять
Hotbird• 21 июля 2021
скачки циклов до 7 дней = т.е. 7 дней раньше или 7 дней ’задержки’ считаются НОРМОЙ...
Зачем пить гормоны? это ж не витаминка...
Alesssea• 21 июля 2021
В Инстаграм есть блог Ольги Белоконь, она врач доказательной медицины, гинеколог. Много на тему приема гормонов информации у неё, про дюфастон в том числе. Многим он назначается необоснованно, к сожалению.