Ms. Любмая жена• 21 июля 2021
Посоветуйте
У кого дома есть сигнализация?
Вы ее подключали к пульту охраны?
Или просто сами купили, установили...
Вы ее подключали к пульту охраны?
Или просто сами купили, установили...
сЛАдКОежКА• 21 июля 2021
Ответ дляBoollet
Обязательно подключали к пульту вневедомственной охраны. Очень быстро реагируют ребята. Проверяли. За 5 минут приехали.
Без подключения к пульту - это как будет работать? Как сирена на автомобиле?
А как вы проверяли?.. Наверное, вам делал проверку их же человек?.. Они наверняка заранее договариваются, что типа сейчас я вам устрою проверку для клиентов, стойте за углом, приедьте через 1 минуту!
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет. Просто эметировал взлом, засек время и оплатил штраф 100 гривен за ложный вызов))