ПрипоРошенная• 21 июля 2021
Киевляне, подскажите, пожалуйста!
Скоро будем проездом в Киеве с детьми. У ребенка в этот день День Рождения-12 лет. Куда можно сходить (чтобы обрадовать ребенка), чтобы недалеко от ЖД вокзала? Всем заранее спасибо за ответ.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2021
Ответ дляСкользкая
не могу вас, автор понять. Вы пишите про то, что хотите доставить удовольствие ребенку 12 лет. Вот не знаю, чем вы там ребенка развлекать будете. Это универмаг, большой
есть ТЦ где есть детские развлекаловки до 12 и старше, но не ТЦ Украина. Вы проигнорили вопрос, сколько времени и сколько денег можете потратить. Думаю советы вам не нужны. Все закончится хождением вокруг вокзала и максимум маком
В Универмаге есть боулинг, кинотеатр...
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Большое спасибо, заинтересовало:-) подскажите, пожалуйста, выходим с ЖД вокзала и в какую сторону идти. Знаю где Макдональдс и вареничная Катюша.
По навигатору)
Неваляшкина• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Гулять можно в пешей доступности от вокзала. Если попросила, то наверное так мне удобно.
Какая чушь. Ну гуляйте по перону, то ещё удовольствие 12летке доставите
Скользкая• 21 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В Универмаге есть боулинг, кинотеатр...
кинотеатр очень удивляет подростка 12 лет

кроме Киева нигде больше нет
Боулинг в 12
и шар не поднимет, тоже очень интересно. Автор даже не указала девочка или мальчик? пост дайте то, сам не знаю что

кроме Киева нигде больше нет
Боулинг в 12
Ку ка ку ка ку• 21 июля 2021
Ответ дляСкользкая
атор держите хоть что-то для ребенка 12 лет
Музей залізничного транспорту
Железнодорожный музей
1, вулиця Привокзальна
Музей залізничного транспорту Железнодорожный музей
1, вулиця Привокзальна
Да, хоть что-то. Мы ходили по этому музею, лазили по вагонам всей семьей. Прикольно. Но не празднично, конечно.
Можно попробовать квест-комнату.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2021
Ответ дляСкользкая

кроме Киева нигде больше нет
Боулинг в 12

кроме Киева нигде больше нет
Боулинг в 12
Тогда пусть на вокзале сидит)
ПрипоРошенная
• 22 июля 2021
Всем спасибо за ответы. Для себя путь наметила.
П.с.: советчица уже не то название для данной платформы. Обсеральщица, сборище змеюк... Все, что угодно, абы не совет. И ведь дело не в вопросе (кто-то ж смог ответить без зла), дело в людях. Будьте добрее!